работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Сочи — Мурманск по цене от 15 524 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Сочи в Мурманска
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Сочи до Мурманска составляет 2848 км. Прямые рейсы Сочи—Мурманск отсутствуют. Минимальная стомость авиабилета из Сочи в Мурманск (туда и обратно) составляет 15 524 р.*(перелет с пересадкой).

Расписание самолетов Сочи—Мурманск с пересадкой
РейсВылетВремя в путиПрилет
SU-656802:208 часов 5 минут10:25
SU-6568
Аэрофлот
02:20
Сочи
8 часов 5 минут10:25
Мурманск
TK-29602:2522 часа 5 минут00:30
TK-296
Turkish
02:25
Сочи
22 часа 5 минут00:30
Мурманск
SU-112902:456 часов 55 минут09:40
SU-1129
Аэрофлот
02:45
Сочи
6 часов 55 минут09:40
Мурманск
SU-113911:156 часов 25 минут17:40
SU-1139
Аэрофлот
11:15
Сочи
6 часов 25 минут17:40
Мурманск
SU-656411:5514 часов 40 минут02:35
SU-6564
Аэрофлот
11:55
Сочи
14 часов 40 минут02:35
Мурманск
SU-113512:5513 часов01:55
SU-1135
Аэрофлот
12:55
Сочи
13 часов01:55
Мурманск
SU-655214:1011 часов 45 минут01:55
SU-6552
Аэрофлот
14:10
Сочи
11 часов 45 минут01:55
Мурманск
SU-112316:309 часов 25 минут01:55
SU-1123
Аэрофлот
16:30
Сочи
9 часов 25 минут01:55
Мурманск
SU-112518:407 часов 15 минут01:55
SU-1125
Аэрофлот
18:40
Сочи
7 часов 15 минут01:55
Мурманск
SU-656618:557 часов 40 минут02:35
SU-6566
Аэрофлот
18:55
Сочи
7 часов 40 минут02:35
Мурманск
SU-112719:456 часов 10 минут01:55
SU-1127
Аэрофлот
19:45
Сочи
6 часов 10 минут01:55
Мурманск
SU-656220:4512 часов 55 минут09:40
SU-6562
Аэрофлот
20:45
Сочи
12 часов 55 минут09:40
Мурманск
UT-26821:057 часов 10 минут04:15
UT-268
ЮТэйр
21:05
Сочи
7 часов 10 минут04:15
Мурманск
SU-113121:2512 часов 15 минут09:40
SU-1131
Аэрофлот
21:25
Сочи
12 часов 15 минут09:40
Мурманск
SU-655422:4525 часов 45 минут00:30
SU-6554
Аэрофлот
22:45
Сочи
25 часов 45 минут00:30
Мурманск
Ближайшие к Мурманску аэропорты
ГородРасстояние
до Мурманска
Стоимость перелета
из Сочи
Прямой перелет
Архангельск581 кмСочи—Архангельск — от 19 534 р. есть
Архангельск581 кмСочи—Архангельск — от 19 534 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Сочи в Мурманск, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 15 524 р.

от 386 650 р.

от 21 471 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин