работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Амстердам — Брюссель по цене от 8 200 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Амстердама в Брюсселя
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Амстердама до Брюсселя составляет 158 км. Минимальная стомость авиабилета из Амстердама в Брюссель (туда и обратно) составляет 8 200 р.

Расписание самолетов Амстердам—Брюссель
РейсВылетВремя в путиПрилет
KL-172106:5045 минут07:35
KL-1721
KLM
06:50
Амстердам
45 минут07:35
Брюссель
KL-172309:0545 минут09:50
KL-1723
KLM
09:05
Амстердам
45 минут09:50
Брюссель
KL-172513:4050 минут14:30
KL-1725
KLM
13:40
Амстердам
50 минут14:30
Брюссель
KL-173117:0045 минут17:45
KL-1731
KLM
17:00
Амстердам
45 минут17:45
Брюссель
KL-173321:2545 минут22:10
KL-1733
KLM
21:25
Амстердам
45 минут22:10
Брюссель
Ближайшие к Брюсселю аэропорты
ГородРасстояние
до Брюсселя
Стоимость перелета
из Амстердама
Прямой перелет
Роттердам117 кмАмстердам—Роттердам — от 18 195 р. нет
Дюссельдорф165 кмАмстердам—Дюссельдорф — от 8 211 р. есть
Кельн187 кмАмстердам—Кельн — от 19 919 р. нет
Кельн187 кмАмстердам—Кельн — от 19 919 р. нет
Дортмунд228 кмАмстердам—Дортмунд — от 23 869 р. нет
Париж233 кмАмстердам—Париж — от 9 154 р. есть
Франкфурт303 кмАмстердам—Франкфурт — от 9 544 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 03.07.2016
  • — обратно: 11.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Амстердама в Брюссель, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 8 200 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин