работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Барселона — Пальма-де-Майорка по цене от 6 005 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Барселоны в Пальма-де-Майорку
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Барселоны до Пальма-де-Майорку составляет 199 км. Минимальная стомость авиабилета из Барселоны в Пальма-де-Майорку (туда и обратно) :

  • — 6 005 р.* (прямой рейс)

Расписание самолетов Барселона—Пальма-де-Майорка
РейсВылетВремя в путиПрилет
IB-569207:0050 минут07:50
IB-5692
Iberia
07:00
Барселона
50 минут07:50
Майорка-Пальма
IB-538408:4050 минут09:30
IB-5384
Iberia
08:40
Барселона
50 минут09:30
Майорка-Пальма
IB-569309:4550 минут10:35
IB-5693
Iberia
09:45
Барселона
50 минут10:35
Майорка-Пальма
IB-569410:3550 минут11:25
IB-5694
Iberia
10:35
Барселона
50 минут11:25
Майорка-Пальма
IB-540813:5550 минут14:45
IB-5408
Iberia
13:55
Барселона
50 минут14:45
Майорка-Пальма
IB-574015:4050 минут16:30
IB-5740
Iberia
15:40
Барселона
50 минут16:30
Майорка-Пальма
IB-569517:0050 минут17:50
IB-5695
Iberia
17:00
Барселона
50 минут17:50
Майорка-Пальма
IB-569619:3550 минут20:25
IB-5696
Iberia
19:35
Барселона
50 минут20:25
Майорка-Пальма
IB-567021:5550 минут22:45
IB-5670
Iberia
21:55
Барселона
50 минут22:45
Майорка-Пальма
Ближайшие к Пальма-де-Майорке аэропорты
ГородРасстояние
до Пальма-де-Майорку
Стоимость перелета
из Барселоны
Прямой перелет
Валенсия261 кмБарселона—Валенсия — от 13 755 р. нет
Аликанте314 кмБарселона—Аликанте — от 11 021 р. есть
Алжир323 кмБарселона—Алжир — от 16 716 р. есть
Оран526 кмБарселона—Оран — от 21 227 р. нет
Мадрид540 кмБарселона—Мадрид — от 6 000 р. есть
Кальяри556 кмБарселона—Кальяри — от 15 522 р. нет
Гранада609 кмБарселона—Гранада — от 11 043 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Барселоны в Пальма-де-Майорку, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 6 005 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин