работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Берлин — Копенгаген по цене от 9 433 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Берлина в Копенгагена
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Берлина до Копенгагена составляет 351 км. Минимальная стомость авиабилета из Берлина в Копенгаген (туда и обратно) составляет 9 433 р.

Расписание самолетов Берлин—Копенгаген
РейсВылетВремя в путиПрилет
AB-803209:001 час10:00
AB-8032
Air Berlin
09:00
Берлин
1 час10:00
Копенгаген
SK-167411:0055 минут11:55
SK-1674
SAS
11:00
Берлин
55 минут11:55
Копенгаген
AB-803413:051 час14:05
AB-8034
Air Berlin
13:05
Берлин
1 час14:05
Копенгаген
AB-803617:551 час18:55
AB-8036
Air Berlin
17:55
Берлин
1 час18:55
Копенгаген
SK-167821:101 час22:10
SK-1678
SAS
21:10
Берлин
1 час22:10
Копенгаген
AB-803021:351 час22:35
AB-8030
Air Berlin
21:35
Берлин
1 час22:35
Копенгаген
Ближайшие к Копенгагену аэропорты
ГородРасстояние
до Копенгагена
Стоимость перелета
из Берлина
Прямой перелет
Гамбург280 кмБерлин—Гамбург — от 17 584 р. нет
Бремен380 кмБерлин—Бремен — от 20 457 р. нет
Ганновер401 кмБерлин—Ганновер — от 14 388 р. нет
Калининград508 кмБерлин—Калининград — от 25 815 р. нет
Осло517 кмБерлин—Осло — от 10 193 р. есть
Стокгольм547 кмБерлин—Стокгольм — от 9 035 р. есть
Дортмунд564 кмБерлин—Дортмунд — от 27 672 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Берлина в Копенгаген, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 10 180 р.

от 18 232 р.

от 19 412 р.

от 14 773 р.

от 14 814 р.

от 9 433 р.

от 18 746 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин