работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Берлин — Цюрих по цене от 7 376 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Берлина в Цюриха
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Берлина до Цюриха составляет 646 км. Минимальная стомость авиабилета из Берлина в Цюрих (туда и обратно) составляет 7 376 р.

Расписание самолетов Берлин—Цюрих
РейсВылетВремя в путиПрилет
AB-856006:201 час 25 минут07:45
AB-8560
Air Berlin
06:20
Берлин
1 час 25 минут07:45
Цюрих
LH-583406:501 час 30 минут08:20
LH-5834
Lufthansa
06:50
Берлин
1 час 30 минут08:20
Цюрих
AB-856208:351 час 25 минут10:00
AB-8562
Air Berlin
08:35
Берлин
1 час 25 минут10:00
Цюрих
LH-583609:251 час 30 минут10:55
LH-5836
Lufthansa
09:25
Берлин
1 час 30 минут10:55
Цюрих
LH-585210:551 час 25 минут12:20
LH-5852
Lufthansa
10:55
Берлин
1 час 25 минут12:20
Цюрих
AB-856612:501 час 25 минут14:15
AB-8566
Air Berlin
12:50
Берлин
1 час 25 минут14:15
Цюрих
LH-583814:501 час 30 минут16:20
LH-5838
Lufthansa
14:50
Берлин
1 час 30 минут16:20
Цюрих
AB-857017:101 час 25 минут18:35
AB-8570
Air Berlin
17:10
Берлин
1 час 25 минут18:35
Цюрих
LH-584218:401 час 30 минут20:10
LH-5842
Lufthansa
18:40
Берлин
1 час 30 минут20:10
Цюрих
AB-857219:101 час 25 минут20:35
AB-8572
Air Berlin
19:10
Берлин
1 час 25 минут20:35
Цюрих
AB-857421:251 час 25 минут22:50
AB-8574
Air Berlin
21:25
Берлин
1 час 25 минут22:50
Цюрих
Ближайшие к Цюриху аэропорты
ГородРасстояние
до Цюриха
Стоимость перелета
из Берлина
Прямой перелет
Штутгарт144 кмБерлин—Штутгарт — от 7 837 р. есть
Инсбрук215 кмБерлин—Инсбрук — от 17 806 р. нет
Женева230 кмБерлин—Женева — от 15 466 р. нет
Милан231 кмБерлин—Милан — от 9 231 р. есть
Мюнхен260 кмБерлин—Мюнхен — от 8 506 р. есть
Турин261 кмБерлин—Турин — от 15 324 р. нет
Франкфурт285 кмБерлин—Франкфурт — от 9 244 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Берлина в Цюрих, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 18 479 р.

от 7 376 р.

от 17 732 р.

от 14 260 р.

от 10 560 р.

от 42 669 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин