работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Дюссельдорф — Берлин по цене от 7 824 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Дюссельдорфа в Берлина
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Дюссельдорфа до Берлина составляет 457 км. Минимальная стомость авиабилета из Дюссельдорфа в Берлин (туда и обратно) составляет 7 824 р.

Расписание самолетов Дюссельдорф—Берлин
РейсВылетВремя в путиПрилет
4U-904806:301 час 5 минут07:35
4U-9048
GERMANWINGS
06:30
Дюссельдорф
1 час 5 минут07:35
Берлин
AB-643207:001 час 10 минут08:10
AB-6432
Air Berlin
07:00
Дюссельдорф
1 час 10 минут08:10
Берлин
4U-804108:151 час 5 минут09:20
4U-8041
GERMANWINGS
08:15
Дюссельдорф
1 час 5 минут09:20
Берлин
AB-643408:201 час 10 минут09:30
AB-6434
Air Berlin
08:20
Дюссельдорф
1 час 10 минут09:30
Берлин
AB-643609:351 час 10 минут10:45
AB-6436
Air Berlin
09:35
Дюссельдорф
1 час 10 минут10:45
Берлин
AB-644012:451 час 10 минут13:55
AB-6440
Air Berlin
12:45
Дюссельдорф
1 час 10 минут13:55
Берлин
AB-644415:001 час 10 минут16:10
AB-6444
Air Berlin
15:00
Дюссельдорф
1 час 10 минут16:10
Берлин
AB-644617:001 час 10 минут18:10
AB-6446
Air Berlin
17:00
Дюссельдорф
1 час 10 минут18:10
Берлин
AB-644818:551 час 10 минут20:05
AB-6448
Air Berlin
18:55
Дюссельдорф
1 час 10 минут20:05
Берлин
4U-804720:451 час 5 минут21:50
4U-8047
GERMANWINGS
20:45
Дюссельдорф
1 час 5 минут21:50
Берлин
AB-645220:501 час 10 минут22:00
AB-6452
Air Berlin
20:50
Дюссельдорф
1 час 10 минут22:00
Берлин
Ближайшие к Берлину аэропорты
ГородРасстояние
до Берлина
Стоимость перелета
из Дюссельдорфа
Прямой перелет
Ганновер234 кмДюссельдорф—Ганновер — от 18 708 р. нет
Гамбург247 кмДюссельдорф—Гамбург — от 7 717 р. есть
Прага282 кмДюссельдорф—Прага — от 11 717 р. есть
Бремен300 кмДюссельдорф—Бремен — от 15 167 р. нет
Копенгаген351 кмДюссельдорф—Копенгаген — от 9 600 р. есть
Нюрнберг366 кмДюссельдорф—Нюрнберг — от 7 477 р. есть
Дортмунд393 кмДюссельдорф—Дортмунд — от 126 286 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Дюссельдорфа в Берлин, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 8 426 р.

от 7 824 р.

от 16 427 р.

от 12 866 р.

от 52 396 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин