работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Киев — Минск по цене от 15 547 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Киева в Минска
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Киева до Минска составляет 434 км. Минимальная стомость авиабилета из Киева в Минск (туда и обратно) составляет 15 547 р.

Расписание самолетов Киев—Минск
РейсВылетВремя в путиПрилет
B2-84806:1555 минут07:10
B2-848
Белавиа
06:15
Киев
55 минут07:10
Минск
PS-89109:251 час10:25
PS-891
МАЛ Украины
09:25
Киев
1 час10:25
Минск
B2-84410:101 час11:10
B2-844
Белавиа
10:10
Киев
1 час11:10
Минск
B2-84015:2055 минут16:15
B2-840
Белавиа
15:20
Киев
55 минут16:15
Минск
PS-89319:401 час 5 минут20:45
PS-893
МАЛ Украины
19:40
Киев
1 час 5 минут20:45
Минск
B2-84620:051 час21:05
B2-846
Белавиа
20:05
Киев
1 час21:05
Минск
Ближайшие к Минску аэропорты
ГородРасстояние
до Минска
Стоимость перелета
из Киева
Прямой перелет
Вильнюс169 кмКиев—Вильнюс — от 6 786 р. есть
Рига407 кмКиев—Рига — от 16 342 р. есть
Калининград466 кмКиев—Калининград — от 16 427 р. нет
Варшава478 кмКиев—Варшава — от 9 559 р. есть
Львов513 кмКиев—Львов — от 6 100 р. есть
Таллин638 кмКиев—Таллин — от 14 504 р. есть
Москва679 кмКиев—Москва — от 14 201 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Киева в Минск, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 15 547 р.

от 18 125 р.

от 52 436 р.

от 15 862 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин