работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Киев — Стамбул по цене от 18 578 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Киева в Стамбула
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Киева до Стамбула составляет 1055 км. Минимальная стомость авиабилета из Киева в Стамбул (туда и обратно) составляет 18 578 р.

Расписание самолетов Киев—Стамбул
РейсВылетВремя в путиПрилет
PS-71106:402 часа08:40
PS-711
МАЛ Украины
06:40
Киев
2 часа08:40
Стамбул
TK-45612:352 часа14:35
TK-456
Turkish
12:35
Киев
2 часа14:35
Стамбул
PS-71312:402 часа14:40
PS-713
МАЛ Украины
12:40
Киев
2 часа14:40
Стамбул
PS-71519:302 часа21:30
PS-715
МАЛ Украины
19:30
Киев
2 часа21:30
Стамбул
TK-46021:002 часа 15 минут23:15
TK-460
Turkish
21:00
Киев
2 часа 15 минут23:15
Стамбул
Ближайшие к Стамбулу аэропорты
ГородРасстояние
до Стамбула
Стоимость перелета
из Киева
Прямой перелет
Бургас208 кмКиев—Бургас — от 35 529 р. нет
Варна264 кмКиев—Варна — от 27 658 р. нет
Бухарест451 кмКиев—Бухарест — от 22 358 р. нет
Анталия485 кмКиев—Анталия — от 28 038 р. нет
София488 кмКиев—София — от 27 791 р. нет
Салоники495 кмКиев—Салоники — от 13 218 р. есть
Родос513 кмКиев—Родос — от 37 470 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Киева в Стамбул, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 25 264 р.

от 29 396 р.

от 25 492 р.

от 278 488 р.

от 18 578 р.

от 22 265 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин