работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Лос-Анджелес — Сан-Диего по цене от 15 882 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Лос-Анджелеса в Сан-Диего
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Лос-Анджелеса до Сан-Диего составляет 176 км. Минимальная стомость авиабилета из Лос-Анджелеса в Сан-Диего (туда и обратно) составляет 15 882 р.

Расписание самолетов Лос-Анджелес—Сан-Диего
РейсВылетВремя в путиПрилет
UA-567506:1056 минут07:06
UA-5675
United A
06:10
Лос-Анджелес
56 минут07:06
Сан-Диего
AA-599408:0749 минут08:56
AA-5994
AMERICAN AIRLINES
08:07
Лос-Анджелес
49 минут08:56
Сан-Диего
DL-568908:401 час 5 минут09:45
DL-5689
Delta
08:40
Лос-Анджелес
1 час 5 минут09:45
Сан-Диего
UA-519810:0056 минут10:56
UA-5198
United A
10:00
Лос-Анджелес
56 минут10:56
Сан-Диего
AA-593510:5753 минуты11:50
AA-5935
AMERICAN AIRLINES
10:57
Лос-Анджелес
53 минуты11:50
Сан-Диего
DL-577012:3557 минут13:32
DL-5770
Delta
12:35
Лос-Анджелес
57 минут13:32
Сан-Диего
UA-541513:0053 минуты13:53
UA-5415
United A
13:00
Лос-Анджелес
53 минуты13:53
Сан-Диего
AS-424313:5052 минуты14:42
AS-4243
Alaska
13:50
Лос-Анджелес
52 минуты14:42
Сан-Диего
DL-585214:451 час15:45
DL-5852
Delta
14:45
Лос-Анджелес
1 час15:45
Сан-Диего
UA-541616:0053 минуты16:53
UA-5416
United A
16:00
Лос-Анджелес
53 минуты16:53
Сан-Диего
AA-298616:4050 минут17:30
AA-2986
AMERICAN AIRLINES
16:40
Лос-Анджелес
50 минут17:30
Сан-Диего
DL-575718:5559 минут19:54
DL-5757
Delta
18:55
Лос-Анджелес
59 минут19:54
Сан-Диего
AS-460119:2749 минут20:16
AS-4601
United A
19:27
Лос-Анджелес
49 минут20:16
Сан-Диего
UA-572520:1053 минуты21:03
UA-5725
United A
20:10
Лос-Анджелес
53 минуты21:03
Сан-Диего
DL-22321:551 час 1 минута22:56
DL-223
Delta
21:55
Лос-Анджелес
1 час 1 минута22:56
Сан-Диего
AA-595822:3047 минут23:17
AA-5958
AMERICAN AIRLINES
22:30
Лос-Анджелес
47 минут23:17
Сан-Диего
UA-584023:0053 минуты23:53
UA-5840
United A
23:00
Лос-Анджелес
53 минуты23:53
Сан-Диего
Ближайшие к Сан-Диего аэропорты
ГородРасстояние
до Сан-Диего
Стоимость перелета
из Лос-Анджелеса
Прямой перелет
Онтарио152 кмЛос-Анджелес—Онтарио — от 33 352 р. нет
Лас-Вегас416 кмЛос-Анджелес—Лас-Вегас — от 9 722 р. есть
Финикс486 кмЛос-Анджелес—Финикс — от 18 037 р. есть
Сан-Хосе670 кмЛос-Анджелес—Сан-Хосе — от 17 268 р. есть
Сан-Франциско719 кмЛос-Анджелес—Сан-Франциско — от 17 615 р. есть
Сакраменто775 кмЛос-Анджелес—Сакраменто — от 13 575 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Лос-Анджелеса в Сан-Диего, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 15 882 р.

от 19 993 р.

от 15 882 р.

от 20 890 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин