работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Милан — Франкфурт по цене от 12 805 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Милана в Франкфурта
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Милана до Франкфурта составляет 512 км. Минимальная стомость авиабилета из Милана в Франкфурт (туда и обратно) составляет 12 805 р.

Расписание самолетов Милан—Франкфурт
РейсВылетВремя в путиПрилет
LH-25906:401 час 20 минут08:00
LH-259
Lufthansa
06:40
Милан
1 час 20 минут08:00
Франкфурт-на-Майне
AB-170807:001 час 25 минут08:25
AB-1708
Air Berlin
07:00
Милан
1 час 25 минут08:25
Франкфурт-на-Майне
LH-27907:151 час 20 минут08:35
LH-279
Lufthansa
07:15
Милан
1 час 20 минут08:35
Франкфурт-на-Майне
LH-24709:401 час 20 минут11:00
LH-247
Lufthansa
09:40
Милан
1 час 20 минут11:00
Франкфурт-на-Майне
LH-27110:351 час 20 минут11:55
LH-271
Lufthansa
10:35
Милан
1 час 20 минут11:55
Франкфурт-на-Майне
LH-24911:051 час 20 минут12:25
LH-249
Lufthansa
11:05
Милан
1 час 20 минут12:25
Франкфурт-на-Майне
AZ-40812:351 час 25 минут14:00
AZ-408
Alitalia
12:35
Милан
1 час 25 минут14:00
Франкфурт-на-Майне
LH-27312:501 час 15 минут14:05
LH-273
Lufthansa
12:50
Милан
1 час 15 минут14:05
Франкфурт-на-Майне
LH-25314:251 час 15 минут15:40
LH-253
Lufthansa
14:25
Милан
1 час 15 минут15:40
Франкфурт-на-Майне
LH-28115:051 час 15 минут16:20
LH-281
Lufthansa
15:05
Милан
1 час 15 минут16:20
Франкфурт-на-Майне
AZ-41017:251 час 20 минут18:45
AZ-410
Alitalia
17:25
Милан
1 час 20 минут18:45
Франкфурт-на-Майне
LH-27517:551 час 15 минут19:10
LH-275
Lufthansa
17:55
Милан
1 час 15 минут19:10
Франкфурт-на-Майне
LH-25518:451 час 15 минут20:00
LH-255
Lufthansa
18:45
Милан
1 час 15 минут20:00
Франкфурт-на-Майне
LH-27719:251 час 15 минут20:40
LH-277
Lufthansa
19:25
Милан
1 час 15 минут20:40
Франкфурт-на-Майне
Ближайшие к Франкфурту аэропорты
ГородРасстояние
до Франкфурта
Стоимость перелета
из Милана
Прямой перелет
Кельн136 кмМилан—Кельн — от 12 320 р. есть
Кельн136 кмМилан—Кельн — от 12 320 р. есть
Штутгарт157 кмМилан—Штутгарт — от 14 101 р. есть
Дортмунд178 кмМилан—Дортмунд — от 21 887 р. нет
Дюссельдорф188 кмМилан—Дюссельдорф — от 8 422 р. есть
Нюрнберг192 кмМилан—Нюрнберг — от 14 646 р. нет
Ганновер282 кмМилан—Ганновер — от 15 222 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Милана в Франкфурт, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 12 805 р.

от 13 520 р.

от 12 805 р.

от 14 811 р.

от 12 862 р.

от 16 278 р.

от 42 993 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин