работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Милан — Роттердам по цене от 21 002 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Милана в Роттердама
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Милана до Роттердама составляет 806 км. Прямые рейсы Милан—Роттердам отсутствуют. Минимальная стомость авиабилета из Милана в Роттердам (туда и обратно) составляет 21 002 р.*(перелет с пересадкой).

Расписание самолетов Милан—Роттердам с пересадкой
РейсВылетВремя в путиПрилет
LH-25906:405 часов 55 минут12:35
LH-259
Lufthansa
06:40
Милан
5 часов 55 минут12:35
Роттердам
LH-186506:455 часов 50 минут12:35
LH-1865
Lufthansa
06:45
Милан
5 часов 50 минут12:35
Роттердам
LH-185309:003 часа 35 минут12:35
LH-1853
Lufthansa
09:00
Милан
3 часа 35 минут12:35
Роттердам
LH-24709:409 часов 40 минут19:20
LH-247
Lufthansa
09:40
Милан
9 часов 40 минут19:20
Роттердам
LH-27110:358 часов 45 минут19:20
LH-271
Lufthansa
10:35
Милан
8 часов 45 минут19:20
Роттердам
LH-185510:408 часов 40 минут19:20
LH-1855
Lufthansa
10:40
Милан
8 часов 40 минут19:20
Роттердам
LH-24911:058 часов 15 минут19:20
LH-249
Lufthansa
11:05
Милан
8 часов 15 минут19:20
Роттердам
BA-56511:307 часов18:30
BA-565
BRITISH AIRWAYS
11:30
Милан
7 часов18:30
Роттердам
LH-27312:506 часов 30 минут19:20
LH-273
Lufthansa
12:50
Милан
6 часов 30 минут19:20
Роттердам
LH-185713:156 часов 5 минут19:20
LH-1857
Lufthansa
13:15
Милан
6 часов 5 минут19:20
Роттердам
BA-57514:2019 часов 5 минут09:25
BA-575
BRITISH AIRWAYS
14:20
Милан
19 часов 5 минут09:25
Роттердам
LH-27517:5514 часов 20 минут08:15
LH-275
Lufthansa
17:55
Милан
14 часов 20 минут08:15
Роттердам
LH-25518:4513 часов 30 минут08:15
LH-255
Lufthansa
18:45
Милан
13 часов 30 минут08:15
Роттердам
BA-56718:5514 часов 30 минут09:25
BA-567
BRITISH AIRWAYS
18:55
Милан
14 часов 30 минут09:25
Роттердам
BA-56919:1014 часов 15 минут09:25
BA-569
BRITISH AIRWAYS
19:10
Милан
14 часов 15 минут09:25
Роттердам
LH-186320:0516 часов 30 минут12:35
LH-1863
Lufthansa
20:05
Милан
16 часов 30 минут12:35
Роттердам
BA-58121:5511 часов 30 минут09:25
BA-581
BRITISH AIRWAYS
21:55
Милан
11 часов 30 минут09:25
Роттердам
Ближайшие к Роттердаму аэропорты
ГородРасстояние
до Роттердама
Стоимость перелета
из Милана
Прямой перелет
Амстердам45 кмМилан—Амстердам — от 8 341 р. есть
Брюссель117 кмМилан—Брюссель — от 9 387 р. есть
Дюссельдорф177 кмМилан—Дюссельдорф — от 8 422 р. есть
Кельн223 кмМилан—Кельн — от 12 320 р. есть
Кельн223 кмМилан—Кельн — от 12 320 р. есть
Дортмунд224 кмМилан—Дортмунд — от 21 887 р. нет
Лондон306 кмМилан—Лондон — от 12 683 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 11.07.2016
  • — обратно: 19.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Милана в Роттердам, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 24 765 р.

от 21 002 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин