работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Париж — Кельн по цене от 14 006 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Парижа в Кельна
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Парижа до Кельна составляет 391 км. Прямые рейсы Париж—Кельн отсутствуют. Минимальная стомость авиабилета из Парижа в Кельн (туда и обратно) составляет 14 006 р.*(перелет с пересадкой).

Расписание самолетов Париж—Кельн с пересадкой
РейсВылетВремя в путиПрилет
LH-105306:104 часа 55 минут11:05
LH-1053
Lufthansa
06:10
Париж
4 часа 55 минут11:05
Кельн
LH-223906:355 часов 50 минут12:25
LH-2239
Lufthansa
06:35
Париж
5 часов 50 минут12:25
Кельн
LH-105107:509 часов 10 минут17:00
LH-1051
Lufthansa
07:50
Париж
9 часов 10 минут17:00
Кельн
AB-830108:458 часов16:45
AB-8301
Air Berlin
08:45
Париж
8 часов16:45
Кельн
4U-740308:554 часа 10 минут13:05
4U-7403
GERMANWINGS
08:55
Париж
4 часа 10 минут13:05
Кельн
4U-840709:2011 часов 40 минут21:00
4U-8407
GERMANWINGS
09:20
Париж
11 часов 40 минут21:00
Кельн
LH-222912:053 часа 35 минут15:40
LH-2229
Lufthansa
12:05
Париж
3 часа 35 минут15:40
Кельн
LX-460912:505 часов 20 минут18:10
LX-4609
Swiss
12:50
Париж
5 часов 20 минут18:10
Кельн
LH-223517:455 часов 15 минут23:00
LH-2235
Lufthansa
17:45
Париж
5 часов 15 минут23:00
Кельн
4U-740720:2515 часов11:25
4U-7407
GERMANWINGS
20:25
Париж
15 часов11:25
Кельн
4U-840520:3514 часов10:35
4U-8405
GERMANWINGS
20:35
Париж
14 часов10:35
Кельн
AB-830921:0512 часов09:05
AB-8309
Air Berlin
21:05
Париж
12 часов09:05
Кельн
LH-224121:2010 часов 30 минут07:50
LH-2241
Lufthansa
21:20
Париж
10 часов 30 минут07:50
Кельн
Ближайшие к Кельну аэропорты
ГородРасстояние
до Кельна
Стоимость перелета
из Парижа
Прямой перелет
Дюссельдорф54 кмПариж—Дюссельдорф — от 9 889 р. есть
Дортмунд80 кмПариж—Дортмунд — от 18 030 р. нет
Франкфурт136 кмПариж—Франкфурт — от 9 559 р. есть
Брюссель187 кмПариж—Брюссель — от 13 711 р. есть
Роттердам223 кмПариж—Роттердам — от 19 958 р. нет
Амстердам230 кмПариж—Амстердам — от 9 387 р. есть
Ганновер249 кмПариж—Ганновер — от 15 204 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Парижа в Кельн, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 20 330 р.

от 15 661 р.

от 14 006 р.

от 21 633 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин