работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Париж — Дубровник по цене от 16 803 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Парижа в Дубровника
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Парижа до Дубровника составляет 1460 км. Прямые рейсы Париж—Дубровник отсутствуют. Минимальная стомость авиабилета из Парижа в Дубровник (туда и обратно) составляет 16 803 р.*(перелет с пересадкой).

Расписание самолетов Париж—Дубровник с пересадкой
РейсВылетВремя в путиПрилет
LH-105306:109 часов 40 минут15:50
LH-1053
Lufthansa
06:10
Париж
9 часов 40 минут15:50
Дубровник
LH-223906:359 часов 15 минут15:50
LH-2239
Lufthansa
06:35
Париж
9 часов 15 минут15:50
Дубровник
OS-711207:156 часов 55 минут14:10
OS-7112
Austrian
07:15
Париж
6 часов 55 минут14:10
Дубровник
LH-105107:508 часов15:50
LH-1051
Lufthansa
07:50
Париж
8 часов15:50
Дубровник
LH-222708:508 часов 10 минут17:00
LH-2227
Lufthansa
08:50
Париж
8 часов 10 минут17:00
Дубровник
LH-102709:207 часов 40 минут17:00
LH-1027
Lufthansa
09:20
Париж
7 часов 40 минут17:00
Дубровник
OS-41210:004 часа 10 минут14:10
OS-412
Austrian
10:00
Париж
4 часа 10 минут14:10
Дубровник
JU-31110:104 часа 25 минут14:35
JU-311
Air Serbia
10:10
Париж
4 часа 25 минут14:35
Дубровник
LH-102910:306 часов 30 минут17:00
LH-1029
Lufthansa
10:30
Париж
6 часов 30 минут17:00
Дубровник
SK-57410:4022 часа 15 минут08:55
SK-574
SAS
10:40
Париж
22 часа 15 минут08:55
Дубровник
SK-83011:0023 часа 35 минут10:35
SK-830
SAS
11:00
Париж
23 часа 35 минут10:35
Дубровник
LH-103111:255 часов 35 минут17:00
LH-1031
Lufthansa
11:25
Париж
5 часов 35 минут17:00
Дубровник
OU-400113:009 часов 5 минут22:05
OU-4001
Croatia A
13:00
Париж
9 часов 5 минут22:05
Дубровник
SK-83414:0520 часов 30 минут10:35
SK-834
SAS
14:05
Париж
20 часов 30 минут10:35
Дубровник
LH-103514:3021 час 45 минут12:15
LH-1035
Lufthansa
14:30
Париж
21 час 45 минут12:15
Дубровник
LH-223115:3020 часов 45 минут12:15
LH-2231
Lufthansa
15:30
Париж
20 часов 45 минут12:15
Дубровник
OS-41616:5520 часов 55 минут13:50
OS-416
Austrian
16:55
Париж
20 часов 55 минут13:50
Дубровник
OS-711817:2520 часов 25 минут13:50
OS-7118
Austrian
17:25
Париж
20 часов 25 минут13:50
Дубровник
LH-223517:4518 часов 30 минут12:15
LH-2235
Lufthansa
17:45
Париж
18 часов 30 минут12:15
Дубровник
SK-156018:1018 часов 5 минут12:15
SK-1560
SAS
18:10
Париж
18 часов 5 минут12:15
Дубровник
OU-47118:303 часа 35 минут22:05
OU-471
Croatia A
18:30
Париж
3 часа 35 минут22:05
Дубровник
SK-58019:3013 часов 25 минут08:55
SK-580
SAS
19:30
Париж
13 часов 25 минут08:55
Дубровник
LH-104719:3516 часов 40 минут12:15
LH-1047
Lufthansa
19:35
Париж
16 часов 40 минут12:15
Дубровник
AF-146220:0512 часов 50 минут08:55
AF-1462
Air France
20:05
Париж
12 часов 50 минут08:55
Дубровник
OS-41820:1517 часов 35 минут13:50
OS-418
Austrian
20:15
Париж
17 часов 35 минут13:50
Дубровник
LH-224121:2016 часов 30 минут13:50
LH-2241
Lufthansa
21:20
Париж
16 часов 30 минут13:50
Дубровник
IB-585321:4512 часов 25 минут10:10
IB-5853
Iberia
21:45
Париж
12 часов 25 минут10:10
Дубровник
SK-483822:1512 часов 20 минут10:35
SK-4838
SAS
22:15
Париж
12 часов 20 минут10:35
Дубровник
Ближайшие к Дубровнику аэропорты
ГородРасстояние
до Дубровника
Стоимость перелета
из Парижа
Прямой перелет
Подгорица84 кмПариж—Подгорица — от 17 275 р. есть
Тирана175 кмПариж—Тирана — от 20 571 р. нет
Бари198 кмПариж—Бари — от 13 104 р. нет
Скопье271 кмПариж—Скопье — от 22 314 р. нет
Белград300 кмПариж—Белград — от 17 211 р. есть
Неаполь379 кмПариж—Неаполь — от 11 131 р. есть
Загреб394 кмПариж—Загреб — от 13 791 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Парижа в Дубровник, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 33 242 р.

от 27 233 р.

от 26 301 р.

от 26 301 р.

от 21 923 р.

от 16 803 р.

от 19 572 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин