работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Париж — Мюнхен по цене от 9 401 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Парижа в Мюнхена
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Парижа до Мюнхена составляет 717 км. Минимальная стомость авиабилета из Парижа в Мюнхен (туда и обратно) составляет 9 401 р.

Расписание самолетов Париж—Мюнхен
РейсВылетВремя в путиПрилет
LH-223906:351 час 20 минут07:55
LH-2239
Lufthansa
06:35
Париж
1 час 20 минут07:55
Мюнхен
LH-222708:401 час 20 минут10:00
LH-2227
Lufthansa
08:40
Париж
1 час 20 минут10:00
Мюнхен
LH-222912:051 час 20 минут13:25
LH-2229
Lufthansa
12:05
Париж
1 час 20 минут13:25
Мюнхен
AF-162213:251 час 35 минут15:00
AF-1622
Air France
13:25
Париж
1 час 35 минут15:00
Мюнхен
LH-223115:301 час 20 минут16:50
LH-2231
Lufthansa
15:30
Париж
1 час 20 минут16:50
Мюнхен
AF-182215:551 час 30 минут17:25
AF-1822
Air France
15:55
Париж
1 час 30 минут17:25
Мюнхен
LH-223517:451 час 20 минут19:05
LH-2235
Lufthansa
17:45
Париж
1 час 20 минут19:05
Мюнхен
AF-102218:151 час 30 минут19:45
AF-1022
Air France
18:15
Париж
1 час 30 минут19:45
Мюнхен
LH-223720:251 час 20 минут21:45
LH-2237
Lufthansa
20:25
Париж
1 час 20 минут21:45
Мюнхен
AF-112221:001 час 30 минут22:30
AF-1122
Air France
21:00
Париж
1 час 30 минут22:30
Мюнхен
LH-224121:201 час 20 минут22:40
LH-2241
Lufthansa
21:20
Париж
1 час 20 минут22:40
Мюнхен
Ближайшие к Мюнхену аэропорты
ГородРасстояние
до Мюнхена
Стоимость перелета
из Парижа
Прямой перелет
Зальцбург110 кмПариж—Зальцбург — от 22 598 р. нет
Инсбрук124 кмПариж—Инсбрук — от 25 623 р. нет
Нюрнберг133 кмПариж—Нюрнберг — от 13 702 р. есть
Штутгарт194 кмПариж—Штутгарт — от 12 372 р. есть
Цюрих260 кмПариж—Цюрих — от 10 916 р. есть
Прага271 кмПариж—Прага — от 10 474 р. есть
Франкфурт300 кмПариж—Франкфурт — от 9 559 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Парижа в Мюнхен, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 16 965 р.

от 13 718 р.

от 17 169 р.

от 18 716 р.

от 9 401 р.

от 13 558 р.

от 42 437 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин