работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Париж — Рим по цене от 9 832 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Парижа в Рима
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Парижа до Рима составляет 1176 км. Минимальная стомость авиабилета из Парижа в Рим (туда и обратно) составляет 9 832 р.

Расписание самолетов Париж—Рим
РейсВылетВремя в путиПрилет
BA-812206:452 часа08:45
BA-8122
BRITISH AIRWAYS
06:45
Париж
2 часа08:45
Рим
AF-983007:002 часа09:00
AF-9830
Air France
07:00
Париж
2 часа09:00
Рим
AF-120407:152 часа 5 минут09:20
AF-1204
Air France
07:15
Париж
2 часа 5 минут09:20
Рим
AF-150409:452 часа 5 минут11:50
AF-1504
Air France
09:45
Париж
2 часа 5 минут11:50
Рим
IB-514309:552 часа11:55
IB-5143
Iberia
09:55
Париж
2 часа11:55
Рим
AF-983210:552 часа 5 минут13:00
AF-9832
Air France
10:55
Париж
2 часа 5 минут13:00
Рим
AF-984612:402 часа 5 минут14:45
AF-9846
Air France
12:40
Париж
2 часа 5 минут14:45
Рим
AF-130414:152 часа 5 минут16:20
AF-1304
Air France
14:15
Париж
2 часа 5 минут16:20
Рим
AF-160415:252 часа 5 минут17:30
AF-1604
Air France
15:25
Париж
2 часа 5 минут17:30
Рим
AF-140416:052 часа 5 минут18:10
AF-1404
Air France
16:05
Париж
2 часа 5 минут18:10
Рим
AF-983817:402 часа 5 минут19:45
AF-9838
Air France
17:40
Париж
2 часа 5 минут19:45
Рим
BA-815817:552 часа19:55
BA-8158
BRITISH AIRWAYS
17:55
Париж
2 часа19:55
Рим
AF-984018:252 часа 5 минут20:30
AF-9840
Air France
18:25
Париж
2 часа 5 минут20:30
Рим
AF-984220:052 часа22:05
AF-9842
Air France
20:05
Париж
2 часа22:05
Рим
AF-100420:352 часа 5 минут22:40
AF-1004
Air France
20:35
Париж
2 часа 5 минут22:40
Рим
IB-572021:452 часа23:45
IB-5720
Iberia
21:45
Париж
2 часа23:45
Рим
Ближайшие к Риму аэропорты
ГородРасстояние
до Рима
Стоимость перелета
из Парижа
Прямой перелет
Неаполь174 кмПариж—Неаполь — от 11 131 р. есть
Римини247 кмПариж—Римини — от 49 587 р. нет
Флоренция251 кмПариж—Флоренция — от 11 228 р. есть
Пиза276 кмПариж—Пиза — от 18 098 р. нет
Болонья322 кмПариж—Болонья — от 6 766 р. есть
Бари365 кмПариж—Бари — от 13 104 р. нет
Кальяри396 кмПариж—Кальяри — от 16 126 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Парижа в Рим, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 9 832 р.

от 13 152 р.

от 12 634 р.

от 11 554 р.

от 14 624 р.

от 44 046 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин