работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Пном-Пень — Хо Ши Мин (Сайгон) по цене от 15 439 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Пном-Пеня в Хо Ши Мина (Сайгон)
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Пном-Пеня до Хо Ши Мина (Сайгон) составляет 213 км. Минимальная стомость авиабилета из Пном-Пеня в Хо Ши Мин (Сайгон) (туда и обратно) :

  • — 15 439 р.* (прямой рейс)

Расписание самолетов Пном-Пень—Хо Ши Мин (Сайгон)
РейсВылетВремя в путиПрилет
VN-385207:2045 минут08:05
VN-3852
Vietnam Airlines
07:20
Пном Пен
45 минут08:05
Хо Чи Мин Сити
VN-92114:0045 минут14:45
VN-921
Vietnam Airlines
14:00
Пном Пен
45 минут14:45
Хо Чи Мин Сити
VN-385616:3545 минут17:20
VN-3856
Vietnam Airlines
16:35
Пном Пен
45 минут17:20
Хо Чи Мин Сити
QR-97117:301 час18:30
QR-971
Qatar
17:30
Пном Пен
1 час18:30
Хо Чи Мин Сити
VN-385020:3045 минут21:15
VN-3850
Vietnam Airlines
20:30
Пном Пен
45 минут21:15
Хо Чи Мин Сити
Ближайшие к Хо Ши Мину (Сайгон) аэропорты
ГородРасстояние
до Хо Ши Мина (Сайгон)
Стоимость перелета
из Пном-Пеня
Прямой перелет
Бангкок716 кмПном-Пень—Бангкок — от 23 765 р. есть
Лангкои910 кмПном-Пень—Лангкои — от 50 393 р. нет
Пхукет962 кмПном-Пень—Пхукет — от 37 591 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 11.07.2016
  • — обратно: 19.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Пном-Пеня в Хо Ши Мин (Сайгон), воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 15 439 р.

от 18 211 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин