работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Прага — Вена по цене от 15 995 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Праги в Вены
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Праги до Вены составляет 251 км. Минимальная стомость авиабилета из Праги в Вену (туда и обратно) составляет 15 995 р.

Расписание самолетов Прага—Вена
РейсВылетВремя в путиПрилет
OS-70408:101 час09:10
OS-704
Austrian
08:10
Прага
1 час09:10
Вена
OS-70611:2555 минут12:20
OS-706
Austrian
11:25
Прага
55 минут12:20
Вена
OS-70815:1555 минут16:10
OS-708
Austrian
15:15
Прага
55 минут16:10
Вена
OS-71018:4055 минут19:35
OS-710
Austrian
18:40
Прага
55 минут19:35
Вена
OS-71221:2050 минут22:10
OS-712
Austrian
21:20
Прага
50 минут22:10
Вена
Ближайшие к Вене аэропорты
ГородРасстояние
до Вены
Стоимость перелета
из Праги
Прямой перелет
Братислава64 кмПрага—Братислава — от 10 527 р. есть
Будапешт233 кмПрага—Будапешт — от 14 288 р. есть
Зальцбург253 кмПрага—Зальцбург — от 16 959 р. нет
Любляна261 кмПрага—Любляна — от 20 473 р. нет
Загреб274 кмПрага—Загреб — от 15 014 р. нет
Мюнхен338 кмПрага—Мюнхен — от 8 892 р. есть
Инсбрук385 кмПрага—Инсбрук — от 33 903 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Праги в Вену, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 22 156 р.

от 19 146 р.

от 21 784 р.

от 20 607 р.

от 182 134 р.

от 15 995 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин