работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Рим — Франкфурт по цене от 14 307 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Рима в Франкфурта
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Рима до Франкфурта составляет 967 км. Минимальная стомость авиабилета из Рима в Франкфурт (туда и обратно) :

  • — 15 676 р.* (прямой рейс)
  • — 14 307 р.* (с пересадкой)

Расписание самолетов Рим—Франкфурт
РейсВылетВремя в путиПрилет
LH-24306:502 часа08:50
LH-243
Lufthansa
06:50
Рим
2 часа08:50
Франкфурт-на-Майне
AZ-40008:402 часа 5 минут10:45
AZ-400
Alitalia
08:40
Рим
2 часа 5 минут10:45
Франкфурт-на-Майне
LH-23110:102 часа12:10
LH-231
Lufthansa
10:10
Рим
2 часа12:10
Франкфурт-на-Майне
LH-23313:202 часа15:20
LH-233
Lufthansa
13:20
Рим
2 часа15:20
Франкфурт-на-Майне
LH-23514:552 часа16:55
LH-235
Lufthansa
14:55
Рим
2 часа16:55
Франкфурт-на-Майне
AZ-40415:352 часа 10 минут17:45
AZ-404
Alitalia
15:35
Рим
2 часа 10 минут17:45
Франкфурт-на-Майне
LH-23718:102 часа20:10
LH-237
Lufthansa
18:10
Рим
2 часа20:10
Франкфурт-на-Майне
LH-23918:552 часа20:55
LH-239
Lufthansa
18:55
Рим
2 часа20:55
Франкфурт-на-Майне
Ближайшие к Франкфурту аэропорты
ГородРасстояние
до Франкфурта
Стоимость перелета
из Рима
Прямой перелет
Кельн136 кмРим—Кельн — от 13 957 р. есть
Кельн136 кмРим—Кельн — от 13 957 р. есть
Штутгарт157 кмРим—Штутгарт — от 15 637 р. есть
Дортмунд178 кмРим—Дортмунд — от 21 574 р. нет
Дюссельдорф188 кмРим—Дюссельдорф — от 10 601 р. есть
Нюрнберг192 кмРим—Нюрнберг — от 14 581 р. нет
Ганновер282 кмРим—Ганновер — от 18 633 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 11.07.2016
  • — обратно: 19.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Рима в Франкфурт, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 15 533 р.

от 16 536 р.

от 16 124 р.

от 16 795 р.

от 14 307 р.

от 14 457 р.

от 42 418 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин