работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Рим — Неаполь по цене от 12 649 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Рима в Неаполя
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Рима до Неаполя составляет 174 км. Минимальная стомость авиабилета из Рима в Неаполь (туда и обратно) составляет 12 649 р.

Расписание самолетов Рим—Неаполь
РейсВылетВремя в путиПрилет
AZ-126310:0055 минут10:55
AZ-1263
Alitalia
10:00
Рим
55 минут10:55
Неаполь
AZ-126914:3055 минут15:25
AZ-1269
Alitalia
14:30
Рим
55 минут15:25
Неаполь
AZ-127117:5055 минут18:45
AZ-1271
Alitalia
17:50
Рим
55 минут18:45
Неаполь
AZ-126721:4550 минут22:35
AZ-1267
Alitalia
21:45
Рим
50 минут22:35
Неаполь
Ближайшие к Неаполю аэропорты
ГородРасстояние
до Неаполя
Стоимость перелета
из Рима
Прямой перелет
Бари219 кмРим—Бари — от 8 019 р. есть
Палермо318 кмРим—Палермо — от 6 411 р. есть
Римини375 кмРим—Римини — от 125 467 р. нет
Дубровник379 кмРим—Дубровник — от 9 623 р. есть
Катания381 кмРим—Катания — от 6 481 р. есть
Флоренция412 кмРим—Флоренция — от 11 717 р. есть
Подгорица444 кмРим—Подгорица — от 12 773 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 10.07.2016
  • — обратно: 18.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Рима в Неаполь, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 12 649 р.

от 39 865 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин