работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Бангкок — Пхукет по цене от 9 523 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Бангкока в Пхукета
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Бангкока до Пхукета составляет 674 км. Минимальная стомость авиабилета из Бангкока в Пхукет (туда и обратно) составляет 9 523 р.

Расписание самолетов Бангкок—Пхукет
РейсВылетВремя в путиПрилет
PG-28906:251 час 25 минут07:50
PG-289
Bangkok
06:25
Провинция Бангкок
1 час 25 минут07:50
Phuket Island
TG-20107:401 час 25 минут09:05
TG-201
Thai AW
07:40
Провинция Бангкок
1 час 25 минут09:05
Phuket Island
PG-27108:051 час 25 минут09:30
PG-271
Bangkok
08:05
Провинция Бангкок
1 час 25 минут09:30
Phuket Island
TG-20308:301 час 25 минут09:55
TG-203
Thai AW
08:30
Провинция Бангкок
1 час 25 минут09:55
Phuket Island
PG-28308:501 час 25 минут10:15
PG-283
Bangkok
08:50
Провинция Бангкок
1 час 25 минут10:15
Phuket Island
TG-128309:251 час 20 минут10:45
TG-1283
Thai AW
09:25
Провинция Бангкок
1 час 20 минут10:45
Phuket Island
PG-27510:001 час 25 минут11:25
PG-275
Bangkok
10:00
Провинция Бангкок
1 час 25 минут11:25
Phuket Island
TG-227310:301 час 25 минут11:55
TG-2273
Thai AW
10:30
Провинция Бангкок
1 час 25 минут11:55
Phuket Island
TG-20510:501 час 20 минут12:10
TG-205
Thai AW
10:50
Провинция Бангкок
1 час 20 минут12:10
Phuket Island
PG-92412:251 час 25 минут13:50
PG-924
Bangkok
12:25
Провинция Бангкок
1 час 25 минут13:50
Phuket Island
PG-27313:551 час 25 минут15:20
PG-273
Bangkok
13:55
Провинция Бангкок
1 час 25 минут15:20
Phuket Island
TG-21514:051 час 20 минут15:25
TG-215
Thai AW
14:05
Провинция Бангкок
1 час 20 минут15:25
Phuket Island
TG-128514:501 час 20 минут16:10
TG-1285
Thai AW
14:50
Провинция Бангкок
1 час 20 минут16:10
Phuket Island
TG-227515:151 час 25 минут16:40
TG-2275
Thai AW
15:15
Провинция Бангкок
1 час 25 минут16:40
Phuket Island
TG-21716:451 час 20 минут18:05
TG-217
Thai AW
16:45
Провинция Бангкок
1 час 20 минут18:05
Phuket Island
PG-27716:551 час 25 минут18:20
PG-277
Bangkok
16:55
Провинция Бангкок
1 час 25 минут18:20
Phuket Island
TG-22118:151 час 20 минут19:35
TG-221
Thai AW
18:15
Провинция Бангкок
1 час 20 минут19:35
Phuket Island
TG-227719:101 час 25 минут20:35
TG-2277
Thai AW
19:10
Провинция Бангкок
1 час 25 минут20:35
Phuket Island
TG-128919:401 час 20 минут21:00
TG-1289
Thai AW
19:40
Провинция Бангкок
1 час 20 минут21:00
Phuket Island
PG-27919:451 час 25 минут21:10
PG-279
Bangkok
19:45
Провинция Бангкок
1 час 25 минут21:10
Phuket Island
PG-22021:551 час 25 минут23:20
PG-220
Bangkok
21:55
Провинция Бангкок
1 час 25 минут23:20
Phuket Island
TG-22522:401 час 19 минут23:59
TG-225
Thai AW
22:40
Провинция Бангкок
1 час 19 минут23:59
Phuket Island
Ближайшие к Пхукету аэропорты
ГородРасстояние
до Пхукета
Стоимость перелета
из Бангкока
Прямой перелет
Лангкои252 кмБангкок—Лангкои — от 33 148 р. нет
Куала-Лумпур705 кмБангкок—Куала-Лумпур — от 21 928 р. есть
Пном-Пень811 кмБангкок—Пном-Пень — от 24 202 р. есть
Хо Ши Мин (Сайгон)962 кмБангкок—Хо Ши Мин (Сайгон) — от 16 601 р. есть
Сингапур980 кмБангкок—Сингапур — от 23 360 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Бангкока в Пхукет, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 14 473 р.

от 110 343 р.

от 9 523 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин