работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Пхукет — Бангкок по цене от 9 444 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Пхукета в Бангкока
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Пхукета до Бангкока составляет 674 км. Минимальная стомость авиабилета из Пхукета в Бангкок (туда и обратно) составляет 9 444 р.

Расписание самолетов Пхукет—Бангкок
РейсВылетВремя в путиПрилет
PG-27007:001 час 25 минут08:25
PG-270
Bangkok
07:00
Phuket Island
1 час 25 минут08:25
Провинция Бангкок
TG-22607:201 час 25 минут08:45
TG-226
Thai AW
07:20
Phuket Island
1 час 25 минут08:45
Провинция Бангкок
PG-29008:501 час 25 минут10:15
PG-290
Bangkok
08:50
Phuket Island
1 час 25 минут10:15
Провинция Бангкок
TG-20210:001 час 30 минут11:30
TG-202
Thai AW
10:00
Phuket Island
1 час 30 минут11:30
Провинция Бангкок
PG-27210:201 час 25 минут11:45
PG-272
Bangkok
10:20
Phuket Island
1 час 25 минут11:45
Провинция Бангкок
TG-20410:551 час 30 минут12:25
TG-204
Thai AW
10:55
Phuket Island
1 час 30 минут12:25
Провинция Бангкок
TG-227811:051 час 25 минут12:30
TG-2278
Thai AW
11:05
Phuket Island
1 час 25 минут12:30
Провинция Бангкок
TG-128411:301 час 25 минут12:55
TG-1284
Thai AW
11:30
Phuket Island
1 час 25 минут12:55
Провинция Бангкок
PG-27612:151 час 25 минут13:40
PG-276
Bangkok
12:15
Phuket Island
1 час 25 минут13:40
Провинция Бангкок
TG-227412:551 час 25 минут14:20
TG-2274
Thai AW
12:55
Phuket Island
1 час 25 минут14:20
Провинция Бангкок
TG-20613:051 час 25 минут14:30
TG-206
Thai AW
13:05
Phuket Island
1 час 25 минут14:30
Провинция Бангкок
TG-20813:301 час 25 минут14:55
TG-208
Thai AW
13:30
Phuket Island
1 час 25 минут14:55
Провинция Бангкок
PG-27414:401 час 25 минут16:05
PG-274
Bangkok
14:40
Phuket Island
1 час 25 минут16:05
Провинция Бангкок
PG-90916:101 час 25 минут17:35
PG-909
Bangkok
16:10
Phuket Island
1 час 25 минут17:35
Провинция Бангкок
TG-21616:251 час 25 минут17:50
TG-216
Thai AW
16:25
Phuket Island
1 час 25 минут17:50
Провинция Бангкок
TG-128617:051 час 25 минут18:30
TG-1286
Thai AW
17:05
Phuket Island
1 час 25 минут18:30
Провинция Бангкок
TG-227617:151 час 25 минут18:40
TG-2276
Thai AW
17:15
Phuket Island
1 час 25 минут18:40
Провинция Бангкок
PG-28617:251 час 25 минут18:50
PG-286
Bangkok
17:25
Phuket Island
1 час 25 минут18:50
Провинция Бангкок
TG-21819:001 час 25 минут20:25
TG-218
Thai AW
19:00
Phuket Island
1 час 25 минут20:25
Провинция Бангкок
PG-27819:051 час 25 минут20:30
PG-278
Bangkok
19:05
Phuket Island
1 час 25 минут20:30
Провинция Бангкок
TG-22220:351 час 25 минут22:00
TG-222
Thai AW
20:35
Phuket Island
1 час 25 минут22:00
Провинция Бангкок
TG-129021:351 час 25 минут23:00
TG-1290
Thai AW
21:35
Phuket Island
1 час 25 минут23:00
Провинция Бангкок
PG-28022:101 час 25 минут23:35
PG-280
Bangkok
22:10
Phuket Island
1 час 25 минут23:35
Провинция Бангкок
Ближайшие к Бангкоку аэропорты
ГородРасстояние
до Бангкока
Стоимость перелета
из Пхукета
Прямой перелет
Пном-Пень504 кмПхукет—Пном-Пень — от 40 114 р. нет
Вьентьян516 кмПхукет—Вьентьян — от 52 327 р. нет
Янгон608 кмПхукет—Янгон — от 37 674 р. нет
Хо Ши Мин (Сайгон)716 кмПхукет—Хо Ши Мин (Сайгон) — от 36 315 р. нет
Лангкои825 кмПхукет—Лангкои — от 33 686 р. нет
Ханой995 кмПхукет—Ханой — от 35 476 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Пхукета в Бангкок, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 14 359 р.

от 9 444 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин