работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Барселона — Париж по цене от 9 624 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Барселоны в Парижа
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Барселоны до Парижа составляет 907 км. Минимальная стомость авиабилета из Барселоны в Париж (туда и обратно) :

  • — 9 912 р.* (прямой рейс)
  • — 9 624 р.* (с пересадкой)

Расписание самолетов Барселона—Париж
РейсВылетВремя в путиПрилет
IB-599906:001 час 45 минут07:45
IB-5999
Iberia
06:00
Барселона
1 час 45 минут07:45
Париж
AF-144906:451 час 55 минут08:40
AF-1449
Air France
06:45
Барселона
1 час 55 минут08:40
Париж
IB-593707:001 час 45 минут08:45
IB-5937
Iberia
07:00
Барселона
1 час 45 минут08:45
Париж
IB-524007:202 часа09:20
IB-5240
Iberia
07:20
Барселона
2 часа09:20
Париж
IB-592608:201 час 45 минут10:05
IB-5926
Iberia
08:20
Барселона
1 час 45 минут10:05
Париж
IB-539309:201 час 45 минут11:05
IB-5393
Iberia
09:20
Барселона
1 час 45 минут11:05
Париж
AF-114910:151 час 55 минут12:10
AF-1149
Air France
10:15
Барселона
1 час 55 минут12:10
Париж
BA-806210:551 час 45 минут12:40
BA-8062
BRITISH AIRWAYS
10:55
Барселона
1 час 45 минут12:40
Париж
IB-501212:002 часа14:00
IB-5012
Iberia
12:00
Барселона
2 часа14:00
Париж
AF-134912:451 час 55 минут14:40
AF-1349
Air France
12:45
Барселона
1 час 55 минут14:40
Париж
IB-553214:501 час 45 минут16:35
IB-5532
Iberia
14:50
Барселона
1 час 45 минут16:35
Париж
AF-164915:101 час 55 минут17:05
AF-1649
Air France
15:10
Барселона
1 час 55 минут17:05
Париж
IB-524217:002 часа19:00
IB-5242
Iberia
17:00
Барселона
2 часа19:00
Париж
IB-585417:351 час 45 минут19:20
IB-5854
Iberia
17:35
Барселона
1 час 45 минут19:20
Париж
AF-154918:001 час 55 минут19:55
AF-1549
Air France
18:00
Барселона
1 час 55 минут19:55
Париж
IB-575619:201 час 45 минут21:05
IB-5756
Iberia
19:20
Барселона
1 час 45 минут21:05
Париж
AF-104919:251 час 55 минут21:20
AF-1049
Air France
19:25
Барселона
1 час 55 минут21:20
Париж
AF-124920:251 час 55 минут22:20
AF-1249
Air France
20:25
Барселона
1 час 55 минут22:20
Париж
BA-806620:551 час 45 минут22:40
BA-8066
BRITISH AIRWAYS
20:55
Барселона
1 час 45 минут22:40
Париж
Ближайшие к Парижу аэропорты
ГородРасстояние
до Парижа
Стоимость перелета
из Барселоны
Прямой перелет
Брюссель233 кмБарселона—Брюссель — от 12 133 р. есть
Лондон271 кмБарселона—Лондон — от 14 886 р. есть
Роттердам323 кмБарселона—Роттердам — от 17 271 р. есть
Амстердам368 кмБарселона—Амстердам — от 13 280 р. есть
Дюссельдорф388 кмБарселона—Дюссельдорф — от 14 476 р. есть
Кельн391 кмБарселона—Кельн — от 15 496 р. есть
Кельн391 кмБарселона—Кельн — от 15 496 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Барселоны в Париж, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 85 806 р.

от 10 618 р.

от 14 727 р.

от 9 624 р.

от 14 928 р.

от 71 989 р.

от 45 185 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин