работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Париж — Барселона по цене от 9 328 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Парижа в Барселоны
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Парижа до Барселоны составляет 907 км. Минимальная стомость авиабилета из Парижа в Барселону (туда и обратно) составляет 9 328 р.

Расписание самолетов Париж—Барселона
РейсВылетВремя в путиПрилет
BA-807607:001 час 35 минут08:35
BA-8076
BRITISH AIRWAYS
07:00
Париж
1 час 35 минут08:35
Барселона
AF-114807:401 час 40 минут09:20
AF-1148
Air France
07:40
Париж
1 час 40 минут09:20
Барселона
IB-552208:201 час 35 минут09:55
IB-5522
Iberia
08:20
Париж
1 час 35 минут09:55
Барселона
IB-575309:301 час 35 минут11:05
IB-5753
Iberia
09:30
Париж
1 час 35 минут11:05
Барселона
IB-524109:551 час 45 минут11:40
IB-5241
Iberia
09:55
Париж
1 час 45 минут11:40
Барселона
AF-134810:051 час 40 минут11:45
AF-1348
Air France
10:05
Париж
1 час 40 минут11:45
Барселона
AF-164812:351 час 40 минут14:15
AF-1648
Air France
12:35
Париж
1 час 40 минут14:15
Барселона
IB-553013:251 час 35 минут15:00
IB-5530
Iberia
13:25
Париж
1 час 35 минут15:00
Барселона
IB-501114:351 час 45 минут16:20
IB-5011
Iberia
14:35
Париж
1 час 45 минут16:20
Барселона
IB-592915:251 час 35 минут17:00
IB-5929
Iberia
15:25
Париж
1 час 35 минут17:00
Барселона
AF-154815:301 час 40 минут17:10
AF-1548
Air France
15:30
Париж
1 час 40 минут17:10
Барселона
AF-104816:551 час 40 минут18:35
AF-1048
Air France
16:55
Париж
1 час 40 минут18:35
Барселона
IB-575517:201 час 35 минут18:55
IB-5755
Iberia
17:20
Париж
1 час 35 минут18:55
Барселона
AF-124817:551 час 40 минут19:35
AF-1248
Air France
17:55
Париж
1 час 40 минут19:35
Барселона
IB-501718:251 час 35 минут20:00
IB-5017
Iberia
18:25
Париж
1 час 35 минут20:00
Барселона
IB-524319:351 час 45 минут21:20
IB-5243
Iberia
19:35
Париж
1 час 45 минут21:20
Барселона
IB-553819:551 час 35 минут21:30
IB-5538
Iberia
19:55
Париж
1 час 35 минут21:30
Барселона
AF-144821:001 час 40 минут22:40
AF-1448
Air France
21:00
Париж
1 час 40 минут22:40
Барселона
IB-585321:451 час 35 минут23:20
IB-5853
Iberia
21:45
Париж
1 час 35 минут23:20
Барселона
Ближайшие к Барселоне аэропорты
ГородРасстояние
до Барселоны
Стоимость перелета
из Парижа
Прямой перелет
Пальма-де-Майорка199 кмПариж—Пальма-де-Майорка — от 16 603 р. есть
Валенсия291 кмПариж—Валенсия — от 10 798 р. есть
Аликанте404 кмПариж—Аликанте — от 13 838 р. есть
Бильбао467 кмПариж—Бильбао — от 11 103 р. есть
Мадрид483 кмПариж—Мадрид — от 8 200 р. есть
Алжир521 кмПариж—Алжир — от 20 324 р. есть
Турин626 кмПариж—Турин — от 6 839 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Парижа в Барселону, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 85 806 р.

от 9 328 р.

от 12 964 р.

от 14 727 р.

от 12 317 р.

от 15 963 р.

от 45 185 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин