работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Милан — Цюрих по цене от 8 623 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Милана в Цюриха
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Милана до Цюриха составляет 231 км. Минимальная стомость авиабилета из Милана в Цюрих (туда и обратно) составляет 8 623 р.

Расписание самолетов Милан—Цюрих
РейсВылетВремя в путиПрилет
LX-163907:1055 минут08:05
LX-1639
Swiss
07:10
Милан
55 минут08:05
Цюрих
LX-161310:051 час11:05
LX-1613
Swiss
10:05
Милан
1 час11:05
Цюрих
LX-161711:101 час12:10
LX-1617
Swiss
11:10
Милан
1 час12:10
Цюрих
LX-162914:451 час15:45
LX-1629
Swiss
14:45
Милан
1 час15:45
Цюрих
LX-162319:051 час20:05
LX-1623
Swiss
19:05
Милан
1 час20:05
Цюрих
Ближайшие к Цюриху аэропорты
ГородРасстояние
до Цюриха
Стоимость перелета
из Милана
Прямой перелет
Штутгарт144 кмМилан—Штутгарт — от 14 101 р. есть
Инсбрук215 кмМилан—Инсбрук — от 22 414 р. нет
Женева230 кмМилан—Женева — от 18 946 р. нет
Мюнхен260 кмМилан—Мюнхен — от 10 657 р. есть
Турин261 кмМилан—Турин — от 21 895 р. нет
Франкфурт285 кмМилан—Франкфурт — от 12 805 р. есть
Верона288 кмМилан—Верона — от 19 137 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Милана в Цюрих, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 17 117 р.

от 8 623 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин