работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Рим — Пиза по цене от 15 275 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Рима в Пизы
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Рима до Пизы составляет 276 км. Минимальная стомость авиабилета из Рима в Пизу (туда и обратно) :

  • — 15 275 р.* (прямой рейс)

Расписание самолетов Рим—Пиза
РейсВылетВремя в путиПрилет
AZ-166310:101 час11:10
AZ-1663
Alitalia
10:10
Рим
1 час11:10
Пиза
AZ-166714:201 час15:20
AZ-1667
Alitalia
14:20
Рим
1 час15:20
Пиза
AZ-166917:401 час18:40
AZ-1669
Alitalia
17:40
Рим
1 час18:40
Пиза
AZ-167321:401 час22:40
AZ-1673
Alitalia
21:40
Рим
1 час22:40
Пиза
Ближайшие к Пизе аэропорты
ГородРасстояние
до Пизы
Стоимость перелета
из Рима
Прямой перелет
Флоренция66 кмРим—Флоренция — от 11 717 р. есть
Болонья118 кмРим—Болонья — от 10 577 р. есть
Генуя150 кмРим—Генуя — от 9 530 р. есть
Римини180 кмРим—Римини — от 125 467 р. нет
Верона203 кмРим—Верона — от 10 115 р. есть
Милан215 кмРим—Милан — от 8 371 р. есть
Венеция255 кмРим—Венеция — от 9 937 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Рима в Пизу, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 15 275 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин