работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Рим — Венеция по цене от 9 937 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Рима в Венеции
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Рима до Венеции составляет 413 км. Минимальная стомость авиабилета из Рима в Венецию (туда и обратно) составляет 9 937 р.

Расписание самолетов Рим—Венеция
РейсВылетВремя в путиПрилет
AZ-147108:251 час09:25
AZ-1471
Alitalia
08:25
Рим
1 час09:25
Венеция
AZ-146310:101 час 10 минут11:20
AZ-1463
Alitalia
10:10
Рим
1 час 10 минут11:20
Венеция
AZ-146512:301 час 5 минут13:35
AZ-1465
Alitalia
12:30
Рим
1 час 5 минут13:35
Венеция
AZ-147514:301 час 5 минут15:35
AZ-1475
Alitalia
14:30
Рим
1 час 5 минут15:35
Венеция
AZ-146717:351 час18:35
AZ-1467
Alitalia
17:35
Рим
1 час18:35
Венеция
AZ-148320:201 час 5 минут21:25
AZ-1483
Alitalia
20:20
Рим
1 час 5 минут21:25
Венеция
AZ-147321:301 час 5 минут22:35
AZ-1473
Alitalia
21:30
Рим
1 час 5 минут22:35
Венеция
Ближайшие к Венеции аэропорты
ГородРасстояние
до Венеции
Стоимость перелета
из Рима
Прямой перелет
Верона111 кмРим—Верона — от 10 115 р. есть
Болонья136 кмРим—Болонья — от 10 577 р. есть
Римини167 кмРим—Римини — от 125 467 р. нет
Любляна182 кмРим—Любляна — от 22 408 р. нет
Инсбрук209 кмРим—Инсбрук — от 29 746 р. нет
Милан239 кмРим—Милан — от 8 371 р. есть
Пиза255 кмРим—Пиза — от 15 275 р. есть

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Рима в Венецию, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 52 674 р.

от 9 937 р.

от 21 841 р.

от 54 085 р.

от 23 563 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин