работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Санкт-Петербург — Москва по цене от 6 008 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Санкт-Петербурга в Москвы
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Санкт-Петербурга до Москвы составляет 626 км. Минимальная стомость авиабилета из Санкт-Петербурга в Москву (туда и обратно) составляет 6 008 р.

Расписание самолетов Санкт-Петербург—Москва
РейсВылетВремя в путиПрилет
SU-3703:501 час 15 минут05:05
SU-37
Аэрофлот
03:50
Санкт-Петербург
1 час 15 минут05:05
Москва
SU-3505:101 час 15 минут06:25
SU-35
Аэрофлот
05:10
Санкт-Петербург
1 час 15 минут06:25
Москва
S7-3805:201 час 30 минут06:50
S7-38
S7
05:20
Санкт-Петербург
1 час 30 минут06:50
Москва
SU-602606:251 час 30 минут07:55
SU-6026
Аэрофлот
06:25
Санкт-Петербург
1 час 30 минут07:55
Москва
SU-308:151 час 15 минут09:30
SU-3
Аэрофлот
08:15
Санкт-Петербург
1 час 15 минут09:30
Москва
SU-601209:101 час 30 минут10:40
SU-6012
Аэрофлот
09:10
Санкт-Петербург
1 час 30 минут10:40
Москва
SU-709:251 час 15 минут10:40
SU-7
Аэрофлот
09:25
Санкт-Петербург
1 час 15 минут10:40
Москва
S7-4810:051 час 30 минут11:35
S7-48
S7
10:05
Санкт-Петербург
1 час 30 минут11:35
Москва
SU-601411:151 час 30 минут12:45
SU-6014
Аэрофлот
11:15
Санкт-Петербург
1 час 30 минут12:45
Москва
S7-4612:351 час 30 минут14:05
S7-46
S7
12:35
Санкт-Петербург
1 час 30 минут14:05
Москва
S7-4014:351 час 35 минут16:10
S7-40
S7
14:35
Санкт-Петербург
1 час 35 минут16:10
Москва
S7-5017:151 час 30 минут18:45
S7-50
S7
17:15
Санкт-Петербург
1 час 30 минут18:45
Москва
SU-605118:201 час 30 минут19:50
SU-6051
Аэрофлот
18:20
Санкт-Петербург
1 час 30 минут19:50
Москва
SU-3918:451 час 15 минут20:00
SU-39
Аэрофлот
18:45
Санкт-Петербург
1 час 15 минут20:00
Москва
SU-2519:301 час 15 минут20:45
SU-25
Аэрофлот
19:30
Санкт-Петербург
1 час 15 минут20:45
Москва
SU-602219:401 час 30 минут21:10
SU-6022
Аэрофлот
19:40
Санкт-Петербург
1 час 30 минут21:10
Москва
S7-4420:101 час 30 минут21:40
S7-44
S7
20:10
Санкт-Петербург
1 час 30 минут21:40
Москва
SU-2720:351 час 15 минут21:50
SU-27
Аэрофлот
20:35
Санкт-Петербург
1 час 15 минут21:50
Москва
S7-2421:101 час 30 минут22:40
S7-24
S7
21:10
Санкт-Петербург
1 час 30 минут22:40
Москва
SU-602421:201 час 30 минут22:50
SU-6024
Аэрофлот
21:20
Санкт-Петербург
1 час 30 минут22:50
Москва
SU-2922:001 час 20 минут23:20
SU-29
Аэрофлот
22:00
Санкт-Петербург
1 час 20 минут23:20
Москва
SU-604922:251 час 30 минут23:55
SU-6049
Аэрофлот
22:25
Санкт-Петербург
1 час 30 минут23:55
Москва
SU-3122:501 час 15 минут00:05
SU-31
Аэрофлот
22:50
Санкт-Петербург
1 час 15 минут00:05
Москва
S7-4222:551 час 30 минут00:25
S7-42
S7
22:55
Санкт-Петербург
1 час 30 минут00:25
Москва
Ближайшие к Москве аэропорты
ГородРасстояние
до Москвы
Стоимость перелета
из Санкт-Петербурга
Прямой перелет
Воронеж451 кмСанкт-Петербург—Воронеж — от 9 008 р. есть
Белгород572 кмСанкт-Петербург—Белгород — от 16 482 р. нет
Харьков646 кмСанкт-Петербург—Харьков — от 17 494 р. нет
Минск679 кмСанкт-Петербург—Минск — от 8 641 р. есть
Казань711 кмСанкт-Петербург—Казань — от 10 118 р. есть
Саратов724 кмСанкт-Петербург—Саратов — от 10 010 р. нет
Ульяновск726 кмСанкт-Петербург—Ульяновск — от 14 146 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Санкт-Петербурга в Москву, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 199 471 р.

от 169 515 р.

от 149 778 р.

от 9 822 р.

от 223 469 р.

от 6 008 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин