работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Харьков (Украина)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Харьков
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Харьков: 646 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Харьков:

  • — 17 494 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 04.07.2016—12.07.2016

Прямые рейсы Москва—Харьков отсутствуют

Расписание самолетов Москва—Харьков с пересадкой
BT-427Air Baltic04:50Москва11 часов 30 минут17:20Харкив (Харьков)
B2-954Белавиа05:40Москва18 часов 35 минут00:15Харкив (Харьков)
SU-2006Аэрофлот07:45Москва9 часов 35 минут17:20Харкив (Харьков)
SU-1830Аэрофлот08:35Москва15 часов 40 минут00:15Харкив (Харьков)
SU-2104Аэрофлот08:45Москва7 часов 35 минут17:20Харкив (Харьков)
B2-984Белавиа09:00Москва15 часов 15 минут00:15Харкив (Харьков)
UT-835ЮТэйр09:30Москва14 часов 45 минут00:15Харкив (Харьков)
SU-2000Аэрофлот10:45Москва6 часов 35 минут17:20Харкив (Харьков)
B2-958Белавиа11:00Москва13 часов 15 минут00:15Харкив (Харьков)
SU-1840Аэрофлот13:50Москва10 часов 25 минут00:15Харкив (Харьков)
B2-952Белавиа14:30Москва9 часов 45 минут00:15Харкив (Харьков)
LO-676LOT14:40Москва23 часа 20 минут14:00Харкив (Харьков)
SU-1842Аэрофлот16:10Москва8 часов 5 минут00:15Харкив (Харьков)
B2-988Белавиа16:35Москва7 часов 40 минут00:15Харкив (Харьков)
SU-1832Аэрофлот18:10Москва6 часов 5 минут00:15Харкив (Харьков)
B2-956Белавиа19:50Москва4 часа 25 минут00:15Харкив (Харьков)
LO-678LOT20:30Москва17 часов 30 минут14:00Харкив (Харьков)
BT-423Air Baltic20:40Москва16 часов 20 минут14:00Харкив (Харьков)
B2-994Белавиа21:50Москва26 часов 25 минут00:15Харкив (Харьков)
SU-2118Аэрофлот22:55Москва14 часов 5 минут14:00Харкив (Харьков)
Расписание самолетов Харьков—Москва с пересадкой
B2-836Аэрофлот06:00Харкив (Харьков)4 часа 5 минут07:10Москва
LO-760Аэрофлот14:40Харкив (Харьков)8 часов 15 минут15:45Москва

Ближайшие к Харькову аэропорты:

В Харьков летают

Все, кто приобретет авиабилеты в Харьков на прямые рейсы, отправятся в полет с авиакомпанией «ЮТэйр». Воздушное путешествие продлится чуть менее 2-х часов. У украинских авиаперевозчиков — компаний Windrose («Роза Ветров») и «Аэросвит» можно приобрести авиа билеты в Харьков на стыковочные рейсы с пересадкой в Киеве. Однако такие перелеты длятся минимум в три раза дольше прямых, а стоимость их при этом выше, чем цены на авиабилеты Москва—Харьков, предлагаемые компаний «ЮТэйр». Российский перевозчик S7 также предлагает авиабилеты в Украину, рейсы обычно следуют через Киев. Однако купив авиабилеты в Симферополь и в некоторых других популярных направлениях, вы полетите без пересадок.

Для перевозки пассажиров, купивших авиабилеты в Харьков из Москвы, компания «ЮТэйр» использует самолет ATR 42-320. Эта модель была разработана совместными усилиями французских авиастроителей Aerospatiale и итальянской компанией Alenia. Сегодня среднемагистральный самолет широко используют для выполнения рейсов местных авиалиний самые разные авиакомпании всего мира. Модификация, которую использует компания «ЮТэйр», вмещает 42 пассажира.

Кресла в салоне расположены по схеме 2-2, класс обслуживания — один. Перед взлетом всем предлагают леденцы, раздают свежую прессу. Во время полета стюардессы разносят пассажирам прохладительные напитки. Компания обеспечивает пледами по требованию пассажиров на всех рейсах. Если вы почувствуете, что вам нужен плед, приветливые стюардессы его тут же принесут.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Харьков

Регулярные рейсы «ЮТэйр» — возможность совершить перелет в Харьков относительно недорого. Планируя путешествие заблаговременно, вы обеспечите себе дополнительные возможности купить авиабилеты в Харьков дешево. Кроме того, обращайте внимание на объявления о специальных акциях украинских перевозчиков.

Время в пути

Харьков отделяют от Москвы 647 километров. Самолет, совершающий прямой рейс, тратит примерно 2 часа, чтобы преодолеет это расстояние. По прибытии в Харьков переведите часы на 1 час назад относительно московского времени.

Нужна ли виза?

Для посещения Украины гражданам Российской Федерации нет необходимости получать визу, достаточно купить авиабилеты в Киев или другой город страны и взять с собой общегражданский паспорт. Иммиграционную карточку вы заполните в аэропорту по прибытии.

Как добраться из аэропорта Харькова в город?

Билеты на самолет в Харьков перенесут вас в аэропорт, находящийся в 12 километрах от центра города. Способов добраться до города — несколько.

  • — Возле здания аэровокзала есть стоянка такси, свободные машины есть в любое время суток.
  • — Поездка на автобусе или маршрутном такси будет стоить дешевле. Время в пути до станции метро «Проспект Гагарина» — всего 15–20 минут.

Наши операторы будут рады помочь вам совершить поездку на Украину и подобрать дешевые авиабилеты в Одессу или Харьков.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Харьков, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Харькова:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин