работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Симферополь (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Симферополь
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Симферополь: 1217 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Симферополь:

  • — 8 500 р.* (прямой рейс)
  • — 10 867 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 05.07.2016—13.07.2016

Расписание самолетов Москва—Симферополь
SU-1632Аэрофлот01:00Москва2 часа 40 минут03:40Симферополь
S7-261S701:30Москва2 часа 30 минут04:00Симферополь
SU-1636Аэрофлот06:20Москва2 часа 40 минут09:00Симферополь
S7-163S706:25Москва2 часа 30 минут08:55Симферополь
S7-269S706:35Москва2 часа 30 минут09:05Симферополь
WZ-307RED WINGS07:10Москва2 часа 30 минут09:40Симферополь
SU-1644Аэрофлот07:20Москва2 часа 40 минут10:00Симферополь
U6-2895Уральские08:05Москва2 часа 30 минут10:35Симферополь
SU-1620Аэрофлот08:10Москва2 часа 40 минут10:50Симферополь
NN-343ВИМ-АВИА08:20Москва2 часа 25 минут10:45Симферополь
S7-263S708:50Москва2 часа 30 минут11:20Симферополь
U6-2831Уральские09:10Москва2 часа 25 минут11:35Симферополь
SU-6143Аэрофлот10:10Москва2 часа 30 минут12:40Симферополь
NN-339ВИМ-АВИА10:15Москва2 часа 15 минут12:30Симферополь
SU-1622Аэрофлот10:35Москва2 часа 40 минут13:15Симферополь
U6-525Уральские10:45Москва2 часа 25 минут13:10Симферополь
NN-327ВИМ-АВИА11:40Москва2 часа 20 минут14:00Симферополь
S7-165S713:25Москва2 часа 30 минут15:55Симферополь
SU-1628Аэрофлот13:35Москва2 часа 40 минут16:15Симферополь
U6-575Уральские14:45Москва2 часа 35 минут17:20Симферополь
SU-1624Аэрофлот14:55Москва2 часа 40 минут17:35Симферополь
NN-345ВИМ-АВИА15:20Москва2 часа 20 минут17:40Симферополь
U6-2841Уральские15:50Москва2 часа 25 минут18:15Симферополь
WZ-301RED WINGS16:05Москва2 часа 25 минут18:30Симферополь
SU-1634Аэрофлот17:20Москва2 часа 40 минут20:00Симферополь
NN-341ВИМ-АВИА17:25Москва2 часа 20 минут19:45Симферополь
S7-265S720:25Москва2 часа 30 минут22:55Симферополь
SU-1626Аэрофлот21:00Москва2 часа 45 минут23:45Симферополь
NN-333ВИМ-АВИА23:00Москва2 часа 15 минут01:15Симферополь
NN-329ВИМ-АВИА23:45Москва2 часа 30 минут02:15Симферополь
S7-267S723:50Москва2 часа 30 минут02:20Симферополь
Расписание самолетов Симферополь—Москва
NN-334ВИМ-АВИА02:15Симферополь2 часа 25 минут04:40Москва
SU-1627Аэрофлот02:25Симферополь2 часа 35 минут05:00Москва
S7-268S703:10Симферополь2 часа 35 минут05:45Москва
NN-330ВИМ-АВИА03:15Симферополь2 часа05:15Москва
SU-1633Аэрофлот04:30Симферополь2 часа 35 минут07:05Москва
S7-262S704:50Симферополь2 часа 35 минут07:25Москва
S7-164S709:45Симферополь2 часа 35 минут12:20Москва
SU-1637Аэрофлот09:50Симферополь2 часа 35 минут12:25Москва
S7-270S709:55Симферополь2 часа 35 минут12:30Москва
SU-1645Аэрофлот10:55Симферополь2 часа 35 минут13:30Москва
U6-2896Уральские11:35Симферополь2 часа 25 минут14:00Москва
NN-344ВИМ-АВИА11:50Симферополь2 часа 20 минут14:10Москва
SU-1621Аэрофлот12:00Симферополь2 часа 40 минут14:40Москва
S7-264S712:10Симферополь2 часа 35 минут14:45Москва
U6-2832Уральские12:35Симферополь2 часа 30 минут15:05Москва
NN-340ВИМ-АВИА13:30Симферополь2 часа 20 минут15:50Москва
SU-6144Аэрофлот14:10Симферополь2 часа 40 минут16:50Москва
U6-526Уральские14:20Симферополь2 часа 25 минут16:45Москва
NN-328ВИМ-АВИА15:00Симферополь2 часа 20 минут17:20Москва
S7-166S716:45Симферополь2 часа 35 минут19:20Москва
SU-1629Аэрофлот17:10Симферополь2 часа 35 минут19:45Москва
U6-576Уральские18:25Симферополь2 часа 25 минут20:50Москва
NN-346ВИМ-АВИА18:40Симферополь2 часа 20 минут21:00Москва
SU-1625Аэрофлот19:05Симферополь2 часа 35 минут21:40Москва
U6-2842Уральские19:15Симферополь2 часа 20 минут21:35Москва
WZ-302RED WINGS19:50Симферополь2 часа 45 минут22:35Москва
NN-342ВИМ-АВИА20:45Симферополь2 часа 20 минут23:05Москва
WZ-308RED WINGS20:50Симферополь2 часа 25 минут23:15Москва
SU-1635Аэрофлот21:00Симферополь2 часа 35 минут23:35Москва
S7-266S723:45Симферополь2 часа 35 минут02:20Москва

Ближайшие к Симферополю аэропорты:

Субсидированные тарифы для перевозки пассажиров

Авиакомпания Аэрофлот предлагает субсидированные тарифы для перевозки пассажиров – граждан любой страны без ограничения в возрасте на следующие направления (туда и обратно):

4500 р. в один конец / 7500 р. туда – обратно
Москва – Владивосток
Москва – Симферополь
Москва – Калининград

11000 р. в один конец / 18000 р. туда – обратно
Москва – Хабаровск
Москва – Южно – Сахалинск
Москва – Петропавловск – Камчатский

Указанная стоимость перевозки – окончательная и действительна до конца года.
Согласно письму авиакомпании Аэрофлот, все агентства обязуются продавать а/б на перечисленные направления без дополнительных сервисных сборов.

В случае наличия указанных сборов агентство возвращает их в течение 5 дней.

Дешевые авиабилеты в Симферополь

Без пересадок попасть в Симферополь из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Пензы, Екатеринбурга и других крупных городов РФ можно с помощью авиакомпаний Аэрофлот, Трансаэро, Вим Авиа, Уральские Авиалинии, Ред Вингс, Авиакомпания Сибирь, Оренбургские Авиалинии, ЯМАЛ, Авиакомпания Якутия.

Авиакомпании предлагают гибкие цены на авиабилеты в Симферополь. Так, путешествие эконом-классом обойдется вам от 3000-3500 рублей, а билет в бизнес-класс может стоить до 13 000 рублей. Возможна дополнительная оплата багажа сверх базовой нормы (от 20 кг для эконом-класса и свыше 30 кг для бизнес-класса).

Самолеты

Рейсы в Симферополь выполняются на самолетах Airbus Industrie A321, Boeing 737-400, Boeing 737-500.

Airbus Industrie A321 — самолет, произведенный лидером мирового гражданского авиастроения, компанией Airbus. Эта модель авиалайнера — самый большой самолет популярного семейства А320, которое используется для перелетов на средние расстояния. На его борту с удобством разместятся 185-220 пассажиров. Если вы покупали авиабилеты в Киев от компании «Аэрофлот», то знакомы с этими суднами.

Boeing 737-400 и Boeing 737-500 — лайнеры, произведенные другим мировым лидером, компанией Boeing. Семейство самолетов 737 — самое популярное, что объясняется их комфортабельностью и надежностью. Они используются для перелетов на средние расстояния. Количество пассажиров на борту составляет от 103 до 168 человек в зависимости от модификации, количества классов в салоне.

Авиакомпания «Аэрофлот» использует для рейсов Москва-Симферополь Airbus A320 и Boeing 737-500. Современная модель Airbus A320 в компоновке салона, выбранной «Аэрофлотом» — вместительна и комфортабельна. Первые 7 рядов по 4 кресла (расположенных по схеме 2-2) относятся к бизнес-классу, остальные 24 ряда находятся в салонах экономического класса. Места повышенной комфортности расположены в 8 и 19 рядах, а также в 20-м ряду (крайние кресла у иллюминаторов). Кресла в 7 и 31 рядах имеют ограниченный угол откидывания спинки, кроме мест C и D в 31-м ряду.

Время в пути

Расстояние от Москвы до Симферополя составляет 1 227 км. Преодолеть его на самолете вы сможете в среднем за 2,5 часа (прямые рейсы). Сейчас упразднена разница во времени между Москвой и Симферополем, что сделает ваш отдых еще более комфортным и не вызовет путаницы в расписании прибытий и отправлений авиарейсов.

Нужна ли виза?

Отправляясь в Симферополь прямым рейсом из Москвы, Санкт-Петербурга, другого города, вам не стоит беспокоиться о визе или о загранпаспорте. Достаточно будет паспорта гражданина РФ. И это еще одно преимущество прямых авиа перелетов. При путешествии поездом или авиарейсом с пересадкой в Киеве, вам необходимо иметь при себе документы для пересечения границы, поскольку придется дважды пройти соответствующий контроль.

Как добраться из аэропорта Симферополя в город?

Приземлившись в Симферополе, вы можете добраться в город различными видами транспорта:

  • — Общественный транспорт – троллейбусы №8, 9, остановка которых (станция «Крымтроллейбус)» находится неподалеку от здания аэропорта. Троллейбусы отправляются каждые 10-15 минут.
  • — Маршрутные такси №49 (до городского автовокзала), №98 и №115 (до железнодорожного вокзала и автостанции).
  • — Такси – машину можно заказать в диспетчерской в здании прилета.

Кроме того, в аэропорту есть офисы компаний, предлагающих взять автомобиль в аренду.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Симферополь, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Симферополя:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин