работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Одессу (Украина)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Одессу
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Одесса: 1138 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Одесса:

  • — 17 670 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 05.07.2016—13.07.2016

Прямые рейсы Москва—Одесса отсутствуют

Расписание самолетов Москва—Одесса с пересадкой
TK-420Turkish04:20Москва16 часов 20 минут20:40Одесса
B2-954Белавиа05:40Москва8 часов 40 минут14:20Одесса
OS-606Austrian06:30Москва6 часов 55 минут13:25Одесса
SU-2006Аэрофлот07:45Москва6 часов 25 минут14:10Одесса
SU-1830Аэрофлот08:35Москва5 часов 45 минут14:20Одесса
SU-1890Аэрофлот08:40Москва26 часов 25 минут11:05Одесса
B2-984Белавиа09:00Москва5 часов 20 минут14:20Одесса
UT-835ЮТэйр09:30Москва4 часа 50 минут14:20Одесса
TK-414Turkish11:50Москва8 часов 50 минут20:40Одесса
S7-955S713:05Москва22 часа11:05Одесса
OS-602Austrian14:35Москва22 часа 50 минут13:25Одесса
LO-676LOT14:40Москва26 часов 40 минут17:20Одесса
TK-418Turkish14:55Москва5 часов 45 минут20:40Одесса
S7-49Georgian15:00Москва21 час 5 минут11:05Одесса
B2-988Белавиа16:35Москва21 час 45 минут14:20Одесса
B2-956Белавиа19:50Москва18 часов 30 минут14:20Одесса
LO-678LOT20:30Москва20 часов 50 минут17:20Одесса
TK-416Turkish21:05Москва12 часов 25 минут09:30Одесса
B2-994Белавиа21:50Москва16 часов 30 минут14:20Одесса
SU-1892Аэрофлот22:10Москва12 часов 55 минут11:05Одесса
SU-1834Аэрофлот22:45Москва15 часов 35 минут14:20Одесса
A9-927Georgian23:00Москва12 часов 5 минут11:05Одесса
Расписание самолетов Одесса—Москва с пересадкой
TK-466Turkish10:25Одесса15 часов 45 минут11:55Москва
A9-792Аэрофлот12:05Одесса7 часов 10 минут15:20Москва
B2-850Аэрофлот15:10Одесса8 часов 35 минут16:35Москва
OS-620Austrian15:35Одесса22 часа 10 минут16:40Москва
LO-770Аэрофлот18:00Одесса9 часов 35 минут18:50Москва

Ближайшие к Одессе аэропорты:

В Одессу летают

Самый быстрый и простой способ оказаться в этом прекрасном городе на берегу Черного моря — приобрести авиабилеты Москва—Одесса. Купив авиабилеты «Аэросвита» или «Трансаэро», вы проведете время перелета в салоне Boeing 737-500 или Embraer ERJ-145. Авиакомпания S7 предложит борт Airbus A320 или A319.

Первые 3 ряда салона Boeing 737, входящего в состав авиафлота компании «Аэросвит» относятся к бизнес-классу, в них места расположены по 4 в ряд (по схеме 2-2). В первом ряду — всего 2 кресла. Ряды с 2 по 19 — эконом класс, кресла размещены по 6 в ряду (3-3).

Boeing 737, в котором вы полетите купив авиабилеты в Одессу компании «Трансаэро» — трехклассный. 12 мест в первых трех рядах находятся в бизнес-классе (4 кресла в ряду по схеме 2-2), с 10 по 22 ряды — премиальный экономический класс, с 23 по 31 ряды находится туристический экономический класс.

Салон Airbus A319 авиакомпании S7 состоит из 2 классов: бизнес и эконом. В первом по 4 кресла в ряду, во втором — по 6. Места в A320 скомпонованы точно так же: 2-2 в бизнес-классе и 3-3 в экономическом. Купив билеты на самолет в Одессу авиакомпании S7, вы проведете только часть пути на борту этой компании, она не производит прямые рейсы.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Одессу

Купить авиабилеты в Одессу из Москвы вы сможете как на прямые рейсы, так и на рейсы с пересадкой. Прямые рейсы предлагают авиакомпании «Аэросвит» и «Трансаэро». Полет с пересадкой в киевском аэропорту «Борисполь» можно совершить на самолете S7 (до столицы Украины на борту S7, оттуда — на самолете Dniproavia). Обратно в Киев можно долететь на одном из самолетов Dniproavia, а продолжить свое путешествие на борту Windrose.

Авиакомпания Air Baltic предлагает авиабилеты на Украину, предполагающие перелет с 2 пересадками: Москва—Рига—Киев—Одесса. Обратите внимание: самые недорогие авиа билеты в Одессу — на прямые рейсы авиакомпании «Аэросвит». Эта же авиакомпания предлагает недорогие авиабилеты в Киев, авиабилеты в Харьков и в другие города страны.

Время в пути

Итак, у вас на руках билеты на самолет в Одессу и это значит, что вам предстоит пролететь без малого 1140 км. Купив билеты Москва—Одесса на рейс без пересадок, вы проведете на борту немногим более 2 часов, с пересадками — до 10 с половиной часов в зависимости от маршрута.

По прибытии в Одессу из Москвы нужно перевести часы на 1 час назад. Пассажиры, купившие авиабилеты в Афины или авиабилеты в Калининград окажутся по прилету в том же часовом поясе, что и все города Украины.

Нужна ли виза?

Для въезда в Украину россиянам не нужна виза, достаточно общегражданского паспорта.

Как добраться из аэропорта Одессы в город?

Международный аэропорт Одесса — один из самых крупных украинских аэропортов. Он находится в черте города. От цента города аэропорт отделяет 7,5 км. В центр или до ж/д вокзала можно добраться на маршрутке или такси. Позвонив в службу такси и заказав машину, вы доедете значительно дешевле, чем на такси со стоянки около аэропорта.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Одесса, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Одессы:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин