работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Крым (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Крым
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Крым: 1217 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Крым:

  • — 8 500 р.* (прямой рейс)
  • — 10 867 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 05.07.2016—13.07.2016

Расписание самолетов Москва—Крым
SU-1632Аэрофлот01:00Москва2 часа 40 минут03:40Симферополь
S7-261S701:30Москва2 часа 30 минут04:00Симферополь
SU-1636Аэрофлот06:20Москва2 часа 40 минут09:00Симферополь
S7-163S706:25Москва2 часа 30 минут08:55Симферополь
S7-269S706:35Москва2 часа 30 минут09:05Симферополь
WZ-307RED WINGS07:10Москва2 часа 30 минут09:40Симферополь
SU-1644Аэрофлот07:20Москва2 часа 40 минут10:00Симферополь
U6-2895Уральские08:05Москва2 часа 30 минут10:35Симферополь
SU-1620Аэрофлот08:10Москва2 часа 40 минут10:50Симферополь
NN-343ВИМ-АВИА08:20Москва2 часа 25 минут10:45Симферополь
S7-263S708:50Москва2 часа 30 минут11:20Симферополь
U6-2831Уральские09:10Москва2 часа 25 минут11:35Симферополь
SU-6143Аэрофлот10:10Москва2 часа 30 минут12:40Симферополь
NN-339ВИМ-АВИА10:15Москва2 часа 15 минут12:30Симферополь
SU-1622Аэрофлот10:35Москва2 часа 40 минут13:15Симферополь
U6-525Уральские10:45Москва2 часа 25 минут13:10Симферополь
NN-327ВИМ-АВИА11:40Москва2 часа 20 минут14:00Симферополь
S7-165S713:25Москва2 часа 30 минут15:55Симферополь
SU-1628Аэрофлот13:35Москва2 часа 40 минут16:15Симферополь
U6-575Уральские14:45Москва2 часа 35 минут17:20Симферополь
SU-1624Аэрофлот14:55Москва2 часа 40 минут17:35Симферополь
NN-345ВИМ-АВИА15:20Москва2 часа 20 минут17:40Симферополь
U6-2841Уральские15:50Москва2 часа 25 минут18:15Симферополь
WZ-301RED WINGS16:05Москва2 часа 25 минут18:30Симферополь
SU-1634Аэрофлот17:20Москва2 часа 40 минут20:00Симферополь
NN-341ВИМ-АВИА17:25Москва2 часа 20 минут19:45Симферополь
S7-265S720:25Москва2 часа 30 минут22:55Симферополь
SU-1626Аэрофлот21:00Москва2 часа 45 минут23:45Симферополь
NN-333ВИМ-АВИА23:00Москва2 часа 15 минут01:15Симферополь
NN-329ВИМ-АВИА23:45Москва2 часа 30 минут02:15Симферополь
S7-267S723:50Москва2 часа 30 минут02:20Симферополь
Расписание самолетов Крым—Москва
NN-334ВИМ-АВИА02:15Симферополь2 часа 25 минут04:40Москва
SU-1627Аэрофлот02:25Симферополь2 часа 35 минут05:00Москва
S7-268S703:10Симферополь2 часа 35 минут05:45Москва
NN-330ВИМ-АВИА03:15Симферополь2 часа05:15Москва
SU-1633Аэрофлот04:30Симферополь2 часа 35 минут07:05Москва
S7-262S704:50Симферополь2 часа 35 минут07:25Москва
S7-164S709:45Симферополь2 часа 35 минут12:20Москва
SU-1637Аэрофлот09:50Симферополь2 часа 35 минут12:25Москва
S7-270S709:55Симферополь2 часа 35 минут12:30Москва
SU-1645Аэрофлот10:55Симферополь2 часа 35 минут13:30Москва
U6-2896Уральские11:35Симферополь2 часа 25 минут14:00Москва
NN-344ВИМ-АВИА11:50Симферополь2 часа 20 минут14:10Москва
SU-1621Аэрофлот12:00Симферополь2 часа 40 минут14:40Москва
S7-264S712:10Симферополь2 часа 35 минут14:45Москва
U6-2832Уральские12:35Симферополь2 часа 30 минут15:05Москва
NN-340ВИМ-АВИА13:30Симферополь2 часа 20 минут15:50Москва
SU-6144Аэрофлот14:10Симферополь2 часа 40 минут16:50Москва
U6-526Уральские14:20Симферополь2 часа 25 минут16:45Москва
NN-328ВИМ-АВИА15:00Симферополь2 часа 20 минут17:20Москва
S7-166S716:45Симферополь2 часа 35 минут19:20Москва
SU-1629Аэрофлот17:10Симферополь2 часа 35 минут19:45Москва
U6-576Уральские18:25Симферополь2 часа 25 минут20:50Москва
NN-346ВИМ-АВИА18:40Симферополь2 часа 20 минут21:00Москва
SU-1625Аэрофлот19:05Симферополь2 часа 35 минут21:40Москва
U6-2842Уральские19:15Симферополь2 часа 20 минут21:35Москва
WZ-302RED WINGS19:50Симферополь2 часа 45 минут22:35Москва
NN-342ВИМ-АВИА20:45Симферополь2 часа 20 минут23:05Москва
WZ-308RED WINGS20:50Симферополь2 часа 25 минут23:15Москва
SU-1635Аэрофлот21:00Симферополь2 часа 35 минут23:35Москва
S7-266S723:45Симферополь2 часа 35 минут02:20Москва

Ближайшие к Крыму аэропорты:

На фоне большого количества новостей о статусе и территориальной принадлежности Крыма многие наши клиенты задают вопросы о том, как приобрести туда авиабилеты на время отпуска, каковы условия въезда и так далее. На этой странице мы собрали ответы на большинство популярных вопросов.

Как въехать в Крым?

Правила въезда для граждан России в Крым не изменились: достаточно иметь с собой внутренний российский паспорт.

Сколько стоит перелет?

Стоимость авиабилетов в Крым в одну сторону — от 3100 рублей уже с учетом всех сборов, туда-обратно — от 6200 рублей также со сборами.

Как купить авиабилеты в Крым дешево?

Чем раньше вы забронируете места, тем больше сможете сэкономить на путешествии. На билеты детям до 11 лет включительно предоставляются скидки. Если вы уже знаете ориентировочные даты перелета, звоните нам прямо сейчас, мы сможем подобрать вам дешевые авиабилеты в Крым (например, авиабилеты Москва—Крым).

Какие аэропорты работают в Крыму?

Рейсы обслуживает 2 аэропорта: при городах Симферополь и Севастополь.

Севастопольский расположен ближе к южному берегу Крыма, где находятся самые известные курорты: Ялта, Алушта, Алупка, Судак, Форос и другие.

Симферопольский расположен в центре полуострова, что менее удобно, но он принимает больше рейсов.

Какие авиакомпании летают в Крым?

Рейсы в Севастополь пока отправляются только из аэропорта Домодедово. Обслуживает их авиакомпания «Днеправиа».

Рейсы в Симферополь отправляются из трех ключевых аэропортов Москвы.

  • — Из Домодедово можно вылететь на самолетах авиакомпаний «Трансаэро», «Уральские авиалинии», S7, Red Wings Airlines, «ВИМ-Авиа».
  • — Из Внуково летают авиакомпании «Якутия» и UTair.
  • — Из Шереметьево отправляются рейсы «Аэрофлота».

Как видите, выбор рейсов достаточно широкий.

Для совершения перелета вы можете забронировать авиабилеты в Крым из Москвы через наших операторов.

Что такое ЮБК и почему он так известен?

ЮБК — южный берег Крыма — небольшая полоска суши в южной части полуострова между цепью гор и морем. Горы защищают эту область от холодных воздушных масс с севера, благодаря чему на ЮБК сформировался субтропический климат.

Смешение морского и горного воздуха в сочетании с фитонцидами можжевельника дают великолепный лечебный эффект. Днем, когда температура поднимается, воздух наполняется потрясающим ароматом хвои. По совокупности климатических факторов курорты этой зоны близки к Лазурному берегу Франции.

Помимо ЮБК, в Крыму есть и другие курортные зоны. Они не так известны, но и отдых там стоит дешевле. Например, детям нравятся широкие песчаные пляжи Евпатории.

Важно!

Раннее бронирование позволяет не только сэкономить на авиабилетах, но и гарантировать перелет на нужные даты. Забронировать билеты на самолет в Крым и оплатить места вы можете:

  • — на нашем сайте с помощью электронной формы поиска билетов;
  • — позвонив оператору по телефону вверху страницы (рекомендуем выбрать этот способ: оператор, имея перед глазами полную картину по всем рейсам, может найти для вас самые дешевые билеты на подходящие даты).

Желаем приятного отдыха в солнечном Крыму! Если у вас возникли любые вопросы, звоните.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Крым, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Крыма:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин