работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Краснодар (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Краснодар
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Краснодар: 1197 км.

Минимальная стоимость авиабилета Москва–Краснодар–Москва:

Зима - 3 078 руб.*

Весна - 5596 руб.* 

Лето - 5 843 руб.* 

Осень - 4 973 руб.* 

*цена указана на перелет прямым рейсом.

Расписание самолетов Москва—Краснодар

SU 1112

Аэрофлот

00:05

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

02:25

 

Пашковский

UT 535

ЮТэйр

00:20

 

Внуково

1 ч 55 мин

02:15

 

Пашковский

SU 1112

Аэрофлот

00:25

 

Шереметьево-D

2 ч 15 мин

02:40

 

Пашковский

JU 8804

AirSerbia

00:25

 

Шереметьево-D

2 ч 15 мин

02:40

 

Пашковский

SU 1284

Аэрофлот

06:05

 

Шереметьево-D

2 ч 25 мин

08:30

 

Пашковский

JU 8800

AirSerbia

06:05

 

Шереметьево-D

2 ч 25 мин

08:30

 

Пашковский

SU 1272

,Аэрофлот

07:45

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

10:05

 

Пашковский

SU 1272

 

Аэрофлот

08:15

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

10:35

 

Пашковский

S7 1147

 

S7 Airlines

08:25

 

Домодедово

2 ч 20 мин

10:45

 

Пашковский

S7 1147

 

 S7 Airlines

09:15

 

Домодедово

2 ч 20 мин

11:35

 

Пашковский

NN 347

 

ВИМ-Авиа

09:20

 

Домодедово

2 ч

11:20

 

Пашковский

SU 5149

 

Донавиа

09:40

 

Домодедово

2 ч 15 мин

11:55

 

Пашковский

SU 5149

 

Донавиа

09:55

 

Домодедово

2 ч 5 мин

12:00

 

Пашковский

DP 155

 

Победа

10:40

 

Внуково

2 ч 5 мин

12:45

 

Пашковский

SU 1102

 

Аэрофлот

10:45

 

Шереметьево-D

2 ч 25 мин

13:10

 

Пашковский

SU 1102

 

Аэрофлот

10:50

 

Шереметьево-D

2 ч 5 мин

12:55

 

Пашковский

UT 575

 

ЮТэйр

11:10

 

Внуково

2 ч 10 мин

13:20

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

11:20

 

Домодедово

2 ч 5 мин

13:25

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

11:25

 

Домодедово

2 ч 10 мин

13:35

 

Пашковский

R3 726

 

Якутия

11:40

 

Внуково

2 ч 20 мин

14:00

 

Пашковский

S7 1145

 

S7 Airlines

12:10

 

Домодедово

2 ч 20 мин

14:30

 

Пашковский

SU 1102

 

Аэрофлот

12:25

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

14:45

 

Пашковский

U6 109

 

Уральские Авиалинии

12:45

 

Домодедово

2 ч 10 мин

14:55

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

12:50

 

Домодедово

2 ч 5 мин

14:55

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

13:55

 

Домодедово

2 ч

15:55

 

Пашковский

Y7 1011

 

Нордстар

14:15

 

Домодедово

2 ч 5 мин

16:20

 

Пашковский

SU 1104

 

Аэрофлот

14:35

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

16:55

 

Пашковский

JU 8802

 

Air Serbia

14:35

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

16:55

 

Пашковский

SU 1104

 

Аэрофлот

14:40

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

17:00

 

Пашковский

S7 1139

 

 S7 Airlines

14:50

 

Домодедово

2 ч 20 мин

17:10

 

Пашковский

Y7 1011

 

Нордстар

15:05

 

Домодедово

2 ч 5 мин

17:10

 

Пашковский

NN 349

 

ВИМ-Авиа

15:45

 

Домодедово

2 ч

17:45

 

Пашковский

U6 4349

 

Уральские Авиалинии

15:45

 

Домодедово

2 ч

17:45

 

Пашковский

SU 1106

 

Аэрофлот

16:05

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

18:25

 

Пашковский

S7 1143

 

S7 Airlines

16:35

 

Домодедово

2 ч 20 мин

18:55

 

Пашковский

S7 1143

 

 S7 Airlines

16:45

 

Домодедово

2 ч 20 мин

19:05

 

Пашковский

SU 1106

 

Аэрофлот

17:30

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

19:50

 

Пашковский

LO 4455

 

 Lot

17:30

 

Шереметьево-D

2 ч 20 мин

19:50

 

Пашковский

UT 523

 

ЮТэйр

17:30

 

Внуково

1 ч 50 мин

19:20

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

18:25

 

Домодедово

2 ч 5 мин

20:30

 

Пашковский

S7 1149

 

S7 Airlines

18:35

 

Домодедово

2 ч 20 мин

20:55

 

Пашковский

DP 157

 

Победа

19:05

 

Внуково

2 ч

21:05

 

Пашковский

U6 109

 

Уральские Авиалинии

19:20

 

Домодедово

2 ч 10 мин

21:30

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

19:30

 

Домодедово

2 ч 5 мин

21:35

 

Пашковский

U6 109

 

Уральские Авиалинии

19:40

 

Домодедово

2 ч 5 мин

21:45

 

Пашковский

R3 726

 

Якутия

19:55

 

Внуково

2 ч 20 мин

22:15

 

Пашковский

6R 583

 

Алроса

20:00

 

Домодедово

2 ч

22:00

 

Пашковский

U6 109

 

Уральские Авиалинии

21:00

 

Домодедово

2 ч 10 мин

23:10

 

Пашковский

SU 1374

 

Аэрофлот

21:15

 

Шереметьево-D

2 ч 15 мин

23:30

 

Пашковский

SU 5147

 

Донавиа

22:05

 

Домодедово

2 ч

00:05

 

Пашковский

SU 1274

 

Аэрофлот

22:10

 

Шереметьево-D

2 ч 25 мин

00:35

 

Пашковский

LO 4457

 

 Lot

22:10

 

Шереметьево-D

2 ч 25 мин

00:35

 

Пашковский

NN 351

 

ВИМ-Авиа

22:15

 

Домодедово

2 ч 5 мин

00:20

 

Пашковский

WZ 5351

 

Red Wings

22:15

 

Домодедово

2 ч 5 мин

00:20

 

Пашковский

U6 4351

 

Уральские Авиалинии

22:15

 

Домодедово

2 ч 5 мин

00:20

 

Пашковский

DP 159

 

Победа

23:20

 

Внуково

2 ч

01:20

 

Пашковский

S7 1141

 

S7 Airlines

23:35

 

Домодедово

2 ч 20 мин

01:55

 

Пашковский

S7 1141

 

S7 Airlines

23:40

 

Домодедово

2 ч 20 мин

02:00

 

Пашковский

U6 109

 

Уральские Авиалинии

23:50

 

Домодедово

1 ч 55 мин

01:45

 

Пашковский

Ближайшие к Краснодару аэропорты:

Услуги нашей авиакассы

Если вы хотите забронировать авиабилет в Краснодар – обратитесь к нашим специалистам. Мы поможем приобрести билет, а также заказать ряд дополнительных услуг. Среди них перевозка животного, сопровождение ребенка, транспортировка больного человека, приобретение дополнительного места на борту самолета и составление сложного маршрута с расчетом окончательной стоимости.

Информация о городе

Год основания Краснодара – 1793 год. Первоначально он был построен черноморскими казаками как военный лагерь, а позже перестроен в крепость. Сегодня это современный город, в котором можно погрузиться в 19 век, прогуливаясь по улице Коммунаров. По этой же улице курсируют красивые трамвайчики, поездка на котором понравится, как малышам, так и взрослым туристам. Краснодар – один из важных культурных и исторических центров Северокавказского региона.

Особой популярностью Краснодар пользуется у туристов летом. Здесь повсюду гуляют влюбленные, встречаются мамы и бабушки с детьми, а также играют уличные музыканты. Молодежь предпочитает сидеть и отдыхать в многочисленных барах, кафе и караоке на главной улице города – Красной.

В городе находится 12 театров, самый стары из них – Драматический. Не менее привлекательные и музеи Краснодара. Особенно выделяют два - Краснодарский краевой художественный музей и Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств. Здесь выставлены работы русских и кубанских художников начиная с 16 века и по сегодняшние дни.

Отдохнуть в Краснодаре можно и в многочисленных парках, двух аквапарках и четырех зоопарках. На пересечении улиц Горького и Красной можно увидеть памятник «Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану», который был открыт на День города. Еще одна интересная достопримечательность – водонапорная башня. Представляет она собой гиперболоидную ажурную стальную конструкцию. В 2001 году в городе открыли цветомузыкальный фонтан, который поражает своей фантастической игрой струй воды, феерией красок и мелодий.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Краснодар, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Краснодара:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин