работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Краснодар — Москва по цене от 7 010 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Краснодара в Москвы
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Краснодара до Москвы составляет 1197 км. Минимальная стомость авиабилета из Краснодара в Москву (туда и обратно) составляет 7 010 р.

Расписание самолетов Краснодар—Москва
РейсВылетВремя в путиПрилет
SU-111303:152 часа 10 минут05:25
SU-1113
Аэрофлот
03:15
Краснодар
2 часа 10 минут05:25
Москва
S7-114205:152 часа 15 минут07:30
S7-1142
S7
05:15
Краснодар
2 часа 15 минут07:30
Москва
NN-35206:002 часа08:00
NN-352
ВИМ-АВИА
06:00
Краснодар
2 часа08:00
Москва
SU-127506:152 часа 15 минут08:30
SU-1275
Аэрофлот
06:15
Краснодар
2 часа 15 минут08:30
Москва
UT-53607:002 часа 5 минут09:05
UT-536
ЮТэйр
07:00
Краснодар
2 часа 5 минут09:05
Москва
SU-128510:252 часа 25 минут12:50
SU-1285
Аэрофлот
10:25
Краснодар
2 часа 25 минут12:50
Москва
S7-114811:252 часа 15 минут13:40
S7-1148
S7
11:25
Краснодар
2 часа 15 минут13:40
Москва
SU-127311:352 часа 15 минут13:50
SU-1273
Аэрофлот
11:35
Краснодар
2 часа 15 минут13:50
Москва
UT-57614:302 часа16:30
UT-576
ЮТэйр
14:30
Краснодар
2 часа16:30
Москва
S7-114615:102 часа 15 минут17:25
S7-1146
S7
15:10
Краснодар
2 часа 15 минут17:25
Москва
SU-110315:452 часа 15 минут18:00
SU-1103
Аэрофлот
15:45
Краснодар
2 часа 15 минут18:00
Москва
SU-110518:052 часа 20 минут20:25
SU-1105
Аэрофлот
18:05
Краснодар
2 часа 20 минут20:25
Москва
NN-35019:002 часа21:00
NN-350
ВИМ-АВИА
19:00
Краснодар
2 часа21:00
Москва
SU-110719:202 часа 15 минут21:35
SU-1107
Аэрофлот
19:20
Краснодар
2 часа 15 минут21:35
Москва
S7-114419:352 часа 15 минут21:50
S7-1144
S7
19:35
Краснодар
2 часа 15 минут21:50
Москва
UT-52420:502 часа22:50
UT-524
ЮТэйр
20:50
Краснодар
2 часа22:50
Москва
S7-115021:352 часа 15 минут23:50
S7-1150
S7
21:35
Краснодар
2 часа 15 минут23:50
Москва
Ближайшие к Москве аэропорты
ГородРасстояние
до Москвы
Стоимость перелета
из Краснодара
Прямой перелет
Липецк372 кмКраснодар—Липецк — от 14 320 р. нет
Тамбов417 кмКраснодар—Тамбов — от 16 712 р. нет
Воронеж451 кмКраснодар—Воронеж — от 12 456 р. нет
Пенза561 кмКраснодар—Пенза — от 17 330 р. нет
Белгород572 кмКраснодар—Белгород — от 18 120 р. нет
Санкт-Петербург626 кмКраснодар—Санкт-Петербург — от 13 021 р. есть
Харьков646 кмКраснодар—Харьков — от 29 255 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 05.07.2016
  • — обратно: 13.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Краснодара в Москву, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 7 323 р.

от 7 010 р.

от 8 013 р.

от 8 688 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин