работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Адлер (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Адлер
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Адлер: 1378 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Адлер:

  • — 8 815 р.* (прямой рейс)
  • — 12 019 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 05.07.2016—13.07.2016

Расписание самолетов Москва—Адлер
SU-1138Аэрофлот07:40Москва2 часа 25 минут10:05Сочи
WZ-121RED WINGS08:10Москва2 часа 20 минут10:30Сочи
U6-279Уральские08:20Москва2 часа 10 минут10:30Сочи
SU-1134Аэрофлот08:55Москва2 часа 30 минут11:25Сочи
NN-117ВИМ-АВИА09:20Москва2 часа 30 минут11:50Сочи
S7-1045S709:40Москва2 часа 20 минут12:00Сочи
SU-6551Аэрофлот10:00Москва2 часа 10 минут12:10Сочи
R3-473а/к Якутия10:15Москва2 часа 20 минут12:35Сочи
UT-249ЮТэйр11:40Москва2 часа 25 минут14:05Сочи
U6-277Уральские12:00Москва2 часа 15 минут14:15Сочи
SU-1122Аэрофлот12:35Москва2 часа 30 минут15:05Сочи
S7-1023S713:15Москва2 часа 20 минут15:35Сочи
Y7-1031ТАЙМЫР14:25Москва2 часа 20 минут16:45Сочи
SU-1124Аэрофлот14:35Москва2 часа 30 минут17:05Сочи
SU-1126Аэрофлот15:55Москва2 часа 30 минут18:25Сочи
NN-115ВИМ-АВИА16:25Москва2 часа 20 минут18:45Сочи
U6-377Уральские16:45Москва2 часа 15 минут19:00Сочи
S7-1027S717:00Москва2 часа 20 минут19:20Сочи
SU-1130Аэрофлот17:40Москва2 часа 30 минут20:10Сочи
UT-267ЮТэйр17:50Москва2 часа 15 минут20:05Сочи
SU-6553Аэрофлот18:45Москва2 часа 10 минут20:55Сочи
UT-579ЮТэйр20:50Москва2 часа22:50Сочи
SU-1128Аэрофлот22:00Москва2 часа 30 минут00:30Сочи
S7-1021S723:30Москва2 часа 20 минут01:50Сочи
Расписание самолетов Адлер—Москва
SU-1129Аэрофлот02:45Сочи2 часа 25 минут05:10Москва
S7-1022S705:20Сочи2 часа 20 минут07:40Москва
UT-580ЮТэйр06:40Сочи2 часа 10 минут08:50Москва
SU-1139Аэрофлот11:15Сочи2 часа 25 минут13:40Москва
WZ-122RED WINGS12:05Сочи2 часа 10 минут14:15Москва
U6-280Уральские12:30Сочи2 часа 15 минут14:45Москва
S7-1046S712:50Сочи2 часа 20 минут15:10Москва
SU-1135Аэрофлот12:55Сочи2 часа 30 минут15:25Москва
NN-118ВИМ-АВИА13:00Сочи2 часа 20 минут15:20Москва
R3-474а/к Якутия14:05Сочи2 часа 25 минут16:30Москва
SU-6552Аэрофлот14:10Сочи2 часа 20 минут16:30Москва
U6-278Уральские15:15Сочи2 часа 20 минут17:35Москва
UT-250ЮТэйр15:30Сочи2 часа 5 минут17:35Москва
SU-1123Аэрофлот16:30Сочи2 часа 25 минут18:55Москва
S7-1024S716:40Сочи2 часа 20 минут19:00Москва
Y7-1032ТАЙМЫР17:40Сочи2 часа 20 минут20:00Москва
SU-1125Аэрофлот18:40Сочи2 часа 25 минут21:05Москва
U6-378Уральские18:55Сочи2 часа 15 минут21:10Москва
SU-1127Аэрофлот19:45Сочи2 часа 25 минут22:10Москва
NN-116ВИМ-АВИА20:00Сочи2 часа 20 минут22:20Москва
S7-1028S720:10Сочи2 часа 20 минут22:30Москва
UT-268ЮТэйр21:05Сочи2 часа 5 минут23:10Москва
SU-1131Аэрофлот21:25Сочи2 часа 25 минут23:50Москва
SU-6554Аэрофлот22:45Сочи2 часа 20 минут01:05Москва

Ближайшие к Адлеру аэропорты:

В Адлер летают

Несколько отечественных авиакомпаний предлагают авиабилеты в Адлер на прямые рейсы. Вы проведете чуть более двух часов на борту одно из лайнеров, предназначенных для работы на авиалиниях средней протяженности: Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321, Boeing 737-500, Boeing 767-300ER и Boeing 737-400.

Те, кто купил авиа билеты в Адлер у компании «Аэрофлот», отправятся в полет на Airbus Industrie A320, Airbus Industrie A321. Обе модели — двухклассные, у них похожая компоновка салонов (2-2 в бизнес-классе и 3-3 в экономическом), но Airbus Industrie A321 более вместительный. В его салоне эконом-класса есть 12 мест повышенной комфортности (ряды 8, 19, 20), а мест с ограничениями по откидыванию спинное кресел — всего 4 (в Airbus Industrie A320 их 14).

Авиакомпания S7 («Сибирь») перевозит пассажиров, купивших авиабилеты Москва—Адлер, Airbus Industrie A319 и Airbus Industrie A320, а также на Boeing 767-300ER и Boeing 737-400. Суда Airbus Industrie A320 выпущены в 2008 году, у них улучшенная планировка салона, а в дизайне интерьера преобладают светлые тона. У широкофюзеляжного Boeing 767-300ER низкий уровень шума и просторное размещение кресел в салоне бизнес-класса на 14 мест. Расстояние между креслами — 114 см. В Boeing 737-400 — места только экономического класса, но низкий уровень шума и экономичность лайнера обеспечивают комфортный и доступный перелет.

Рейсы «Трансаэро» выполняют самолеты Boeing 737-500, с трехклассным обслуживанием. Пассажиры могут выбрать бизнес-класс, премиальный экономический или туристический экономический. Последний из перечисленных — наиболее доступен по стоимости. Вы могли летать на Boeing 737-500, если покупали авиабилеты в Амман, авиабилеты в Донецк, Ираклион, Детройт и в некоторых других направлениях из Москвы.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Адлер

Дешевле всего стоят билеты на регулярные рейсы у компании «Трансаэро». Но и другие компании предоставляют массу возможностей тем, кто хочет купить авиабилеты в Адлер дешево. Компании разрабатывают специальные предложения, проводят распродажи и акции, во время которых стоимость билетов снижается.

Мы предлагаем дешевые авиабилеты по России в любой аэропорт страны: от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга.

Время в пути

Авиабилеты в Адлер из Москвы обеспечат вам перелет на расстояние в 1 361 км немногим более, чем за 2 часа. Как и пассажирам, купившим авиабилеты в Санкт-Петербург или авиабилеты в Ижевск, тем, кто приземлился в Адлере, переводить часы по завершении полета не нужно.

Как добраться из аэропорта Адлера в город?

От международного аэропорта «Адлер» до центрального района Сочи — 30 км. Аэропорт носит имя удаленного микрорайона города Сочи. Транспорт связывает аэропорт как с центром города, так и с расположенными поблизости курортными городками.

  • — Такси доступны круглосуточно, вы можете отправиться в нужный вам район Сочи и окрестностей.
  • — Автобусы № 51, 124, 130, 131, 135 связывают аэропорт с ж/д вокзалом и рынками города, Красной поляной и другими популярными местами отдыха.
  • — Маршрутные такси № 51/130, 105, 124, 144 доставят вас к железнодорожному вокзалу, в форелевое хозяйство, Дагомыс.

Недорогие билеты на самолет в Адлер вы можете забронировать при помощи специальной формы на сайте или связавшись с нашим оператором.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Адлер, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Адлера:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин