работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Симферополь — Москва по цене от 8 500 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Симферополя в Москвы
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Симферополя до Москвы составляет 1217 км. Минимальная стомость авиабилета из Симферополя в Москву (туда и обратно) составляет 8 500 р.

Расписание самолетов Симферополь—Москва
РейсВылетВремя в путиПрилет
NN-33402:152 часа 25 минут04:40
NN-334
ВИМ-АВИА
02:15
Симферополь
2 часа 25 минут04:40
Москва
SU-162702:252 часа 35 минут05:00
SU-1627
Аэрофлот
02:25
Симферополь
2 часа 35 минут05:00
Москва
NN-33003:152 часа05:15
NN-330
ВИМ-АВИА
03:15
Симферополь
2 часа05:15
Москва
SU-163304:302 часа 35 минут07:05
SU-1633
Аэрофлот
04:30
Симферополь
2 часа 35 минут07:05
Москва
SU-163709:502 часа 35 минут12:25
SU-1637
Аэрофлот
09:50
Симферополь
2 часа 35 минут12:25
Москва
SU-164510:552 часа 35 минут13:30
SU-1645
Аэрофлот
10:55
Симферополь
2 часа 35 минут13:30
Москва
U6-289611:352 часа 25 минут14:00
U6-2896
Уральские
11:35
Симферополь
2 часа 25 минут14:00
Москва
NN-34411:502 часа 20 минут14:10
NN-344
ВИМ-АВИА
11:50
Симферополь
2 часа 20 минут14:10
Москва
SU-162112:002 часа 40 минут14:40
SU-1621
Аэрофлот
12:00
Симферополь
2 часа 40 минут14:40
Москва
U6-283212:352 часа 30 минут15:05
U6-2832
Уральские
12:35
Симферополь
2 часа 30 минут15:05
Москва
NN-34013:302 часа 20 минут15:50
NN-340
ВИМ-АВИА
13:30
Симферополь
2 часа 20 минут15:50
Москва
SU-614414:102 часа 40 минут16:50
SU-6144
Аэрофлот
14:10
Симферополь
2 часа 40 минут16:50
Москва
U6-52614:202 часа 25 минут16:45
U6-526
Уральские
14:20
Симферополь
2 часа 25 минут16:45
Москва
NN-32815:002 часа 20 минут17:20
NN-328
ВИМ-АВИА
15:00
Симферополь
2 часа 20 минут17:20
Москва
SU-162315:252 часа 35 минут18:00
SU-1623
Аэрофлот
15:25
Симферополь
2 часа 35 минут18:00
Москва
SU-162917:102 часа 35 минут19:45
SU-1629
Аэрофлот
17:10
Симферополь
2 часа 35 минут19:45
Москва
U6-57618:252 часа 25 минут20:50
U6-576
Уральские
18:25
Симферополь
2 часа 25 минут20:50
Москва
NN-34618:402 часа 20 минут21:00
NN-346
ВИМ-АВИА
18:40
Симферополь
2 часа 20 минут21:00
Москва
SU-162519:052 часа 35 минут21:40
SU-1625
Аэрофлот
19:05
Симферополь
2 часа 35 минут21:40
Москва
U6-284219:152 часа 20 минут21:35
U6-2842
Уральские
19:15
Симферополь
2 часа 20 минут21:35
Москва
WZ-30219:502 часа 45 минут22:35
WZ-302
RED WINGS
19:50
Симферополь
2 часа 45 минут22:35
Москва
NN-34220:452 часа 20 минут23:05
NN-342
ВИМ-АВИА
20:45
Симферополь
2 часа 20 минут23:05
Москва
WZ-30820:502 часа 25 минут23:15
WZ-308
RED WINGS
20:50
Симферополь
2 часа 25 минут23:15
Москва
SU-163521:002 часа 35 минут23:35
SU-1635
Аэрофлот
21:00
Симферополь
2 часа 35 минут23:35
Москва
SU-614621:402 часа 40 минут00:20
SU-6146
Аэрофлот
21:40
Симферополь
2 часа 40 минут00:20
Москва
Ближайшие к Москве аэропорты
ГородРасстояние
до Москвы
Стоимость перелета
из Симферополя
Прямой перелет
Липецк372 кмСимферополь—Липецк — от 16 280 р. нет
Липецк372 кмСимферополь—Липецк — от 16 280 р. нет
Воронеж451 кмСимферополь—Воронеж — от 10 511 р. нет
Воронеж451 кмСимферополь—Воронеж — от 10 511 р. нет
Пенза561 кмСимферополь—Пенза — от 19 090 р. нет
Пенза561 кмСимферополь—Пенза — от 19 090 р. нет
Белгород572 кмСимферополь—Белгород — от 26 484 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Симферополя в Москву, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 9 195 р.

от 8 500 р.

от 11 421 р.

от 9 280 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин