работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Сочи — Москва по цене от 6 008 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Сочи в Москвы
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Сочи до Москвы составляет 1378 км. Минимальная стомость авиабилета из Сочи в Москву (туда и обратно) составляет 6 008 р.

Расписание самолетов Сочи—Москва
РейсВылетВремя в путиПрилет
SU-112902:452 часа 25 минут05:10
SU-1129
Аэрофлот
02:45
Сочи
2 часа 25 минут05:10
Москва
S7-102205:202 часа 20 минут07:40
S7-1022
S7
05:20
Сочи
2 часа 20 минут07:40
Москва
UT-58006:402 часа 10 минут08:50
UT-580
ЮТэйр
06:40
Сочи
2 часа 10 минут08:50
Москва
SU-113911:152 часа 25 минут13:40
SU-1139
Аэрофлот
11:15
Сочи
2 часа 25 минут13:40
Москва
WZ-12212:052 часа 10 минут14:15
WZ-122
RED WINGS
12:05
Сочи
2 часа 10 минут14:15
Москва
U6-28012:302 часа 15 минут14:45
U6-280
Уральские
12:30
Сочи
2 часа 15 минут14:45
Москва
S7-104612:502 часа 20 минут15:10
S7-1046
S7
12:50
Сочи
2 часа 20 минут15:10
Москва
SU-113512:552 часа 30 минут15:25
SU-1135
Аэрофлот
12:55
Сочи
2 часа 30 минут15:25
Москва
NN-11813:002 часа 20 минут15:20
NN-118
ВИМ-АВИА
13:00
Сочи
2 часа 20 минут15:20
Москва
R3-47414:052 часа 25 минут16:30
R3-474
а/к Якутия
14:05
Сочи
2 часа 25 минут16:30
Москва
SU-655214:102 часа 20 минут16:30
SU-6552
Аэрофлот
14:10
Сочи
2 часа 20 минут16:30
Москва
U6-27815:152 часа 20 минут17:35
U6-278
Уральские
15:15
Сочи
2 часа 20 минут17:35
Москва
UT-25015:302 часа 5 минут17:35
UT-250
ЮТэйр
15:30
Сочи
2 часа 5 минут17:35
Москва
SU-112316:302 часа 25 минут18:55
SU-1123
Аэрофлот
16:30
Сочи
2 часа 25 минут18:55
Москва
S7-102416:402 часа 20 минут19:00
S7-1024
S7
16:40
Сочи
2 часа 20 минут19:00
Москва
Y7-103217:402 часа 20 минут20:00
Y7-1032
ТАЙМЫР
17:40
Сочи
2 часа 20 минут20:00
Москва
SU-112518:402 часа 25 минут21:05
SU-1125
Аэрофлот
18:40
Сочи
2 часа 25 минут21:05
Москва
U6-37818:552 часа 15 минут21:10
U6-378
Уральские
18:55
Сочи
2 часа 15 минут21:10
Москва
SU-112719:452 часа 25 минут22:10
SU-1127
Аэрофлот
19:45
Сочи
2 часа 25 минут22:10
Москва
NN-11620:002 часа 20 минут22:20
NN-116
ВИМ-АВИА
20:00
Сочи
2 часа 20 минут22:20
Москва
S7-102820:102 часа 20 минут22:30
S7-1028
S7
20:10
Сочи
2 часа 20 минут22:30
Москва
UT-26821:052 часа 5 минут23:10
UT-268
ЮТэйр
21:05
Сочи
2 часа 5 минут23:10
Москва
SU-113121:252 часа 25 минут23:50
SU-1131
Аэрофлот
21:25
Сочи
2 часа 25 минут23:50
Москва
SU-655422:452 часа 20 минут01:05
SU-6554
Аэрофлот
22:45
Сочи
2 часа 20 минут01:05
Москва
Ближайшие к Москве аэропорты
ГородРасстояние
до Москвы
Стоимость перелета
из Сочи
Прямой перелет
Липецк372 кмСочи—Липецк — от 18 560 р. нет
Липецк372 кмСочи—Липецк — от 18 560 р. нет
Воронеж451 кмСочи—Воронеж — от 10 511 р. нет
Воронеж451 кмСочи—Воронеж — от 10 511 р. нет
Пенза561 кмСочи—Пенза — от 12 670 р. есть
Пенза561 кмСочи—Пенза — от 12 670 р. есть
Белгород572 кмСочи—Белгород — от 19 040 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 04.07.2016
  • — обратно: 12.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Сочи в Москву, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 9 570 р.

от 11 440 р.

от 9 065 р.

от 6 008 р.

от 11 020 р.

от 8 680 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин