работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты в Сочи (Россия)

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет в Сочи
+7 (499) 653-95-62

Расстояние Москва—Сочи: 1378 км.

Минимальная стомость авиабилета Москва—Сочи:

  • — 8 815 р.* (прямой рейс)
  • — 12 019 р.* (с пересадкой)

* Даты перелета: 05.07.2016—13.07.2016

Расписание самолетов Москва—Сочи
SU-1138Аэрофлот07:40Москва2 часа 25 минут10:05Сочи
WZ-121RED WINGS08:10Москва2 часа 20 минут10:30Сочи
U6-279Уральские08:20Москва2 часа 10 минут10:30Сочи
SU-1134Аэрофлот08:55Москва2 часа 30 минут11:25Сочи
NN-117ВИМ-АВИА09:20Москва2 часа 30 минут11:50Сочи
S7-1045S709:40Москва2 часа 20 минут12:00Сочи
SU-6551Аэрофлот10:00Москва2 часа 10 минут12:10Сочи
R3-473а/к Якутия10:15Москва2 часа 20 минут12:35Сочи
UT-249ЮТэйр11:40Москва2 часа 25 минут14:05Сочи
U6-277Уральские12:00Москва2 часа 15 минут14:15Сочи
SU-1122Аэрофлот12:35Москва2 часа 30 минут15:05Сочи
S7-1023S713:15Москва2 часа 20 минут15:35Сочи
Y7-1031ТАЙМЫР14:25Москва2 часа 20 минут16:45Сочи
SU-1124Аэрофлот14:35Москва2 часа 30 минут17:05Сочи
SU-1126Аэрофлот15:55Москва2 часа 30 минут18:25Сочи
NN-115ВИМ-АВИА16:25Москва2 часа 20 минут18:45Сочи
U6-377Уральские16:45Москва2 часа 15 минут19:00Сочи
S7-1027S717:00Москва2 часа 20 минут19:20Сочи
SU-1130Аэрофлот17:40Москва2 часа 30 минут20:10Сочи
UT-267ЮТэйр17:50Москва2 часа 15 минут20:05Сочи
SU-6553Аэрофлот18:45Москва2 часа 10 минут20:55Сочи
UT-579ЮТэйр20:50Москва2 часа22:50Сочи
SU-1128Аэрофлот22:00Москва2 часа 30 минут00:30Сочи
S7-1021S723:30Москва2 часа 20 минут01:50Сочи
Расписание самолетов Сочи—Москва
SU-1129Аэрофлот02:45Сочи2 часа 25 минут05:10Москва
S7-1022S705:20Сочи2 часа 20 минут07:40Москва
UT-580ЮТэйр06:40Сочи2 часа 10 минут08:50Москва
SU-1139Аэрофлот11:15Сочи2 часа 25 минут13:40Москва
WZ-122RED WINGS12:05Сочи2 часа 10 минут14:15Москва
U6-280Уральские12:30Сочи2 часа 15 минут14:45Москва
S7-1046S712:50Сочи2 часа 20 минут15:10Москва
SU-1135Аэрофлот12:55Сочи2 часа 30 минут15:25Москва
NN-118ВИМ-АВИА13:00Сочи2 часа 20 минут15:20Москва
R3-474а/к Якутия14:05Сочи2 часа 25 минут16:30Москва
SU-6552Аэрофлот14:10Сочи2 часа 20 минут16:30Москва
U6-278Уральские15:15Сочи2 часа 20 минут17:35Москва
UT-250ЮТэйр15:30Сочи2 часа 5 минут17:35Москва
SU-1123Аэрофлот16:30Сочи2 часа 25 минут18:55Москва
S7-1024S716:40Сочи2 часа 20 минут19:00Москва
Y7-1032ТАЙМЫР17:40Сочи2 часа 20 минут20:00Москва
SU-1125Аэрофлот18:40Сочи2 часа 25 минут21:05Москва
U6-378Уральские18:55Сочи2 часа 15 минут21:10Москва
SU-1127Аэрофлот19:45Сочи2 часа 25 минут22:10Москва
NN-116ВИМ-АВИА20:00Сочи2 часа 20 минут22:20Москва
S7-1028S720:10Сочи2 часа 20 минут22:30Москва
UT-268ЮТэйр21:05Сочи2 часа 5 минут23:10Москва
SU-1131Аэрофлот21:25Сочи2 часа 25 минут23:50Москва
SU-6554Аэрофлот22:45Сочи2 часа 20 минут01:05Москва

Ближайшие к Сочи аэропорты:

В Сочи летают

Мечтаете о южном солнце и теплом море? Не можете себе позволить терять много времени на дорогу? Авиабилеты Москва-Сочи предоставят вам прекрасную возможность провести полет в одном из наиболее популярных курортных городов юга страны за считанные часы.

В Сочи летают такие авиалайнеры:

  • — Airbus Industrie A310;
  • — Airbus Industrie A319;
  • — Airbus Industrie A320;
  • — Airbus Industrie A321;
  • — Boeing 737-500;
  • — Boeing 737-800.

Airbus Industrie A310 — это средне и дальнемагистральный пассажирский самолет, рассчитанный на 205-280 человек.

Airbus Industrie A319, Airbus Industrie A320 и Airbus Industrie A321 — самолеты семейства А320, выпускаемого лидером пассажирского самолетостроения, компанией Airbus. Они рассчитаны на комфортабельный перелет на средние расстояния со 124-220 пассажирами на борту. Эти самолеты, помимо прочих, использует на маршруте авиакомпания «Аэрофлот». Вы могли летать на Airbus семейства 320, если покупали авиабилеты в Новосибирск авиакомпаний S7, «Аэрофлота» или «Уральских авиалиний» (компоновка салона у лайнеров разных компаний отличается), авиабилеты в Одессу S7 или авиабилеты в Шарм-эль-Шейх — словом, как на перелеты внутри страны, так и в ближнее и дальнее зарубежье.

Airbus A321 в компоновке салона у «Аэрофлота», содержит 7 рядов кресел по 4 в бизнес-классе обслуживания. Во всех креслах последнего ряда бизнес-класса угол наклона спинки кресел ограничен. Это же ограничение действительно для 4 из 6 пассажиров 31-го ряда. В салонах эконом-класса в каждом ряду по 6 кресел, скомпонованных по схеме 3-3. В эконом-классе есть места повышенной комфортности: это все места 8-го, 19-го и 2 места в 20-м ряду.

Airbus A320 — менее вместительный, но не менее комфортабельный современный лайнер. Пассажиры «Аэрофлота», летящие на модели A320, могут занять одно из 20 мест в салоне бизнес-класса, где кресла расположены по 4 в ряд (2-проход-2) или же места в эконом-классе обслуживания с 6-го по 25-й ряды. У всех пассажиров 8-го и 9-го рядов, а также двух пассажиров 25-го ряда, купивших авиа билеты в Сочи компании «Аэрофлот» и сидящих у иллюминатора Airbus A320, угол наклона спинки кресел ограничен.

Boeing 737-500 и Boeing 737-800 — члены семейства Boeing 737 — самого популярного по количеству произведенных самолетов авиастроителя Boeing. Эти лайнеры отличаются большой надежностью во время перелетов на средние расстояния. Самолеты вмещают 103-124 и 162-189 пассажиров соответственно.

Авиакомпания SkyExpress использует 2 модели самолетов: Boeing 737-500 и Boeing 737-300, уточните у оператора, на какой из них будет осуществляться ваш рейс. Во всех салонах один класс обслуживания — экономический. Практически во всех рядах по 6 кресел, скомпонованных по схеме 3-проход-3. В 12-м ряду Boeing 737-300 находятся аварийные выходы, поэтому в нем установлено 4 кресла (2-2). В первом и последнем рядах Boeing 737-500 — по 3 кресла.

Рейсы и дешевые авиабилеты в Сочи

Авиабилеты в Сочи продают: «Аэрофлот», S7 («Сибирь»), «Трансаэро», «ЮТэйр», «Москва», SkyExpress.

Авиабилеты на самолет в Сочи авиакомпании SkyExpress на регулярные рейсы обычно на порядок дешевле, чем у других авиакомпаний. Однако вы можете значительно сэкономить на перелете, купив билеты по условиям распродажи или акции.

Потратив некоторое время на планирование своего путешествия, вы сможете приобрести авиабилеты в Сочи дешево.

Время в пути

Если у вас на руках авиабилеты в Сочи из Москвы, это значит, что от самого большого курортного города России вас отделяют 1361 км. Этот путь самолет, летящий прямым рейсом, преодолеет в среднем за 2 часа 20 минут. Если же ваши авиабилеты по России в Сочи предполагают пересадку, то в месте назначения окажетесь примерно через 8 часов.

Купив авиабилеты в Симферополь и отправившись на черноморский курорт в Украину, вы проведете в пути от 2,5 (прямой рейс) до 6,5 часов (с пересадкой в Киеве).

Как добраться из аэропорта Сочи в город?

«Международный аэропорт Сочи» расположен в удаленном микрорайоне Адлер в 30 км от центра города. Аэропорт связан с городом разветвленной системой общественного транспорта, поэтому отсюда вы без проблем доберетесь практически в любой район города — автобусом (30 рублей), маршруткой (40 рублей), на такси или арендованном автомобиле.

Любые подробности расписания, конкретную стоимость авиабилетов в Сочи, а также порядок предоставления льгот вы можете узнать у нашего оператора, позвонив по телефону:  +7 (499) 653-95-62.

Прямые перелеты из Сочи:

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин