работаем круглосуточно
+7 (499) 653-95-62
работаем
круглосуточно

Авиабилеты Киев — Днепропетровск по цене от 9 866 рублей

Позвоните нам, и мы поможем забронировать авиабилет из Киева в Днепропетровска
+7 (499) 653-95-62

Расстояние от Киева до Днепропетровска составляет 405 км. Минимальная стомость авиабилета из Киева в Днепропетровск (туда и обратно) :

  • — 9 866 р.* (прямой рейс)

Расписание самолетов Киев—Днепропетровск
РейсВылетВремя в путиПрилет
Z6-109:401 час10:40
Z6-1
Днеправиа
09:40
Киев
1 час10:40
Днепропетровск
Z6-313:101 час14:10
Z6-3
Днеправиа
13:10
Киев
1 час14:10
Днепропетровск
Z6-517:001 час18:00
Z6-5
Днеправиа
17:00
Киев
1 час18:00
Днепропетровск
PS-7119:301 час20:30
PS-71
МАЛ Украины
19:30
Киев
1 час20:30
Днепропетровск
Ближайшие к Днепропетровску аэропорты
ГородРасстояние
до Днепропетровска
Стоимость перелета
из Киева
Прямой перелет
Харьков201 кмКиев—Харьков — от 6 118 р. есть
Ростов362 кмКиев—Ростов — от 33 256 р. нет
Крым377 кмКиев—Крым — от 87 934 р. нет
Крым377 кмКиев—Крым — от 87 934 р. нет
Одесса395 кмКиев—Одесса — от 6 118 р. есть
Анапа411 кмКиев—Анапа — от 71 647 р. нет
Геленджик477 кмКиев—Геленджик — от 101 953 р. нет

* стоимость авиабилетов рассчитана на даты:

  • — туда: 12.07.2016
  • — обратно: 20.07.2016

Указанная цена — ориентировачная и не является офертой. Чтобы узнать точную стоимость авиаперелета на необходимые вам даты, а также забронировать авиабилеты из Киева в Днепропетровск, воспользуйтесь формой поиска и бронирования, расположенной в верхней части страницы.

от 9 906 р.

SU 11112:3015:153ч 50мин
Аэробус А320Москва (Шереметьево)Берлин (ШЁнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 мин
SU 21215:4517:152ч 20мин
Аэробус А320Берлин (ШЁнефельд)Москва (Шереметьево)
Общее время в пути: 10ч 50мин